四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 项目 |
采购人 | ****点击查看 |
代理机构 | 无 |
开标时间 | 2025年4月24日上午9:00 |
否决响应供应商 的情况 | ****点击查看**公司:投标单位响应文件未对报价函及报价明细表作出实质性响应,否决其投标。 **熙****点击查看公司:投标单位响应文件未提供符合资格要求的业绩合同,否决其投标。 临****点击查看公司:投标单位响应文件未提供计量标准考核证书,否决其投标 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名: ****点击查看 第二名: **鑫豪斯****点击查看公司 第三名: **澳瑞****点击查看公司 |
公示期 | 2025年04月27日~2025年4月30日 |
监督机构及联系电话 | ****点击查看集团****点击查看中心);028-****点击查看6035 |