宜宾高新区智慧停车场及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务 中标候选人公示

宜宾高新区智慧停车场及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务 中标候选人公示

宜宾****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:管理员

项目名称:****点击查看及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务

公示内容:1.否决参选人名称:**建功****点击查看公司,否决参选理由:23年财务报表中未提供资产负债表、利润表等内容。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表2.1.1资格评审标准中“财务状况”的评审标准。 1.否决参选人名称:**昌禄****点击查看公司,否决参选理由:参选报价费率超过规定的最高限价。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表2.1.1符合性评审标准中“参选报价”的评审标准。

公示期:2025-05-23 18:00:00 ~ 2025-05-26 23:59:00

联系人:管理员

联系电话:111111

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务 ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务 四****点击查看检测中心有限公司 第2中标候选人
****点击查看及配套基础设施建设项目-1#停车场常规质量检测服务 ****点击查看**公司 第3中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 18次, 占比 75.0%
重点地区: 四川, 中标 23次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 40.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐