供热站新建工程监理服务中标候选人公示

供热站新建工程监理服务中标候选人公示

发布于 2025-07-18
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

供热站**工程监理服务中标候选人公示

供热站**工程监理服务中标候选人公示

发布日期:2025-07-18


**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的供热站**工程监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

101131.3

--

--

项目负责人

秦加彬

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看项目管理有限公 司

项目负责 人

秦加彬

监理工程 师

注册监理工程师﹒房屋建筑工程;注册监理工程师﹒电气工程;

****点击查看8129;****点击查看8129;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

投标人投标文件中提供的资格审查资料非有效原件彩色扫描件(或电子证照),关键信息不齐全、不清晰可辨(钢印除外):项目负责人监理证书无个人签名及日期。

2

****点击查看公司

未提供企业开户许可证明材料。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/07/18起,至2025/07/21止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/07/18


本项目-招标进度跟踪