翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工中标候选人公示第1次

翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工中标候选人公示第1次

发布于 2025-06-10
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

翠微朗庭小区配套路(经九**段、纬中路)**工程施工评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的翠微朗庭小区配套路(经九**段、纬中路)**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一.、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看318.32

****点击查看645.82

****点击查看542.66

项目负责人

许霞

张安然

邱英

工期(日历天)

90

90

90

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.00

0.00

0.00

材料

二、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市龙兴****点击查看公司

未提供投标诚信承诺书

2

****点击查看**公司

投标诚信承诺书法人代表人或委托代理人未签字

3

****点击查看**公司

动态核查不符合要求

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

****点击查看

****点击查看318.32 元

97.06

97.06

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看645.82 元

96.75

96.75

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看542.66 元

96.54

96.54

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看800.88 元

96.47

96.47

5

****点击查看**公司

****点击查看042.29 元

96.24

96.24

6

****点击查看公司

****点击查看688.21 元

96.05

96.05

7

****点击查看公司

****点击查看599.15 元

95.98

95.98

8

****点击查看**公司

****点击查看696.68 元

95.86

95.86

9

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看805.88 元

95.81

95.81

10

****点击查看**公司

****点击查看180.34 元

95.80

95.80

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看937.98 元

95.77

95.77

12

****点击查看**公司

****点击查看317.40 元

95.63

95.63

13

****点击查看**公司

****点击查看988.96 元

95.20

95.20

14

****点击查看公司

****点击查看154.38 元

95.14

95.14

15

****点击查看**公司

****点击查看610.84 元

94.90

94.90

16

****点击查看**公司

****点击查看593.20 元

94.65

94.65

17

****点击查看**公司

****点击查看454.53 元

94.59

94.59

18

**市云天****点击查看公司

****点击查看575.24 元

94.45

94.45

19

**青****点击查看公司

****点击查看696.56 元

94.42

94.42

20

**市交****点击查看公司

****点击查看324.65 元

94.35

94.35

21

**市****点击查看**公司

****点击查看093.03 元

94.31

94.31

22

****点击查看**公司

****点击查看018.58 元

94.30

94.30

23

****点击查看**公司

****点击查看155.78 元

94.26

94.26

24

**市****点击查看公司

****点击查看388.67 元

94.18

94.18

25

****点击查看**公司

****点击查看686.38 元

94.16

94.16

26

****点击查看**公司

****点击查看867.11 元

90.68

90.68

27

****点击查看**公司

****点击查看139.14 元

90.66

90.66

28

**金****点击查看公司

****点击查看062.59 元

89.65

89.65

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月10日起,至2025年6月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年6月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大