广州市南沙区行政中心消防主机及配套烟感等相关设备更新改造项目结果公告

广州市南沙区行政中心消防主机及配套烟感等相关设备更新改造项目结果公告

发布于 2024-09-24
穗港****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1484条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中心消防主机及配套烟感等相关设备更新改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年09月24日 11:15
评审专家名单 于菊兰,杨智诚,刘琦铀,陈昂,伍翔
总中标金额 ¥126.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 黄工
项目联系电话 176****点击查看4909
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**大道1号
采购单位联系方式 ****点击查看5348
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区黄阁镇华耀街1号1511房-1512房
代理机构联系方式 176****点击查看4909
附件1 分项报价表.pdf

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看中心消防主机及配套烟感等相关设备更新改造项目 三、采购结果

合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**五路219号1001房(部位:自编1012C) 1,260,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 消防设备 消防主机及配套烟感等相关设备更新改造 投标文件三、分项报价表 ****点击查看公司投标文件三、分项报价表 1.00(项) 1,260,000.00 1,260,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于菊兰、杨智诚、刘琦铀、陈昂、伍翔(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.投标(响应)供应商应承担所有与准备和参加投标(响应)有关的费用不论投标的结果如何,釆购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。2.中标供应商在领取《中标(成交)通知书》时须向釆购代理机构缴纳项目服务费(含招标代理服务费、评审费及相关费用):人民币叁万零柒佰捌拾元整。3.中标供应商中标后,必须按规定向采购代理机构直接缴纳项目服务费。中标供应商不按规定交纳费用的,采购代理机构有权保留进一步追索权利。4.经依法取消、放弃中标资格或无故不与采购人签订合同的,项目服务费不予退还。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 消防主机及配套烟感等相关设备更新改造 3.078 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(消防主机及配套烟感等相关设备更新改造):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 48.20 10.00 4.65 23.87 86.72 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 42.60 8.00 4.60 25.36 80.56 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 38.50 3.70 4.54 30.00 76.74 3
**铭昌****点击查看公司 通过 通过 35.80 3.60 4.63 21.90 65.93 4
广****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过
**市****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价明确固定唯一且没有超出最高限价。报价明显低于其他其投标人报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,报价人有按评委要求对报价提供相关证明材料证明其报价合理性。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道1号

联系方式:****点击查看5348

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区黄阁镇华耀街1号1511房-1512房

联系方式:176****点击查看4909

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:176****点击查看4909

****点击查看

2024年09月24日



附件(3)
分项报价表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项报价表.pdf
下载预览