宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)(**市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看6786.00 | 开标时间 | 2025-04-03 09:00:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
/ | ****点击查看 | 李于挺/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看01446 | / | ****点击查看0783.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | ****点击查看集团有限公司 | 陈当杰/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看02670 | / | ****点击查看1059.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | ****点击查看公司 | 邬飞国/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看51853 | / | ****点击查看9361.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | ****点击查看公司 | 王洁杭/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看00050 | / | ****点击查看5784.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | **誉和****点击查看公司 | 顾薛峰/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看16384 | / | ****点击查看7171.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | ****点击查看集团有限公司 | 何李彬/建筑工程专业一级注册建造师/浙 136****点击查看****点击查看02404 | / | ****点击查看7804.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
/ | ****点击查看公司 | 孙既元/建筑工程专业一级注册建造师/:浙133****点击查看****点击查看03681 | / | ****点击查看5568.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | / | |||||
3 | ****点击查看公司 | / | |||||
4 | ****点击查看公司 | / | |||||
5 | **誉和****点击查看公司 | / | |||||
6 | ****点击查看集团有限公司 | / | |||||
7 | ****点击查看公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 在【初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提】未通过评审; |