城东畜牧兽医站办公场所装修工程施工

城东畜牧兽医站办公场所装修工程施工

发布于 2024-12-19
南通****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2591条

立即监控

****点击查看兽医站办公场所装修工程施工
发布日期:2024-12-19

****点击查看兽医站办公场所装修工程(项目名称)

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称) ****点击查看 的(标段名称) ****点击查看兽医站办公场所装修工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

联合体成员单位(如有)

****点击查看**公司

/

/

投标报价(元)

669996.2

692345.01

700000

项目负责人

崔柳军

张辉

朱梁

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

669996.2

100

****点击查看**公司

692345.01

94.99

****点击查看**公司

700000

93.28

****点击查看公司

711111

90.79

****点击查看**公司

718239.69

89.20

6、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2024年12月19日起至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年12月19日


附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 13 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 67.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 792.56
南通****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 27.1
本项目-招标进度跟踪