****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目第四标段(二次)结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目第四标段(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目第四标段(二次)
2、招标编号:商政采〔2024〕919号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:****点击查看540.00元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年1月6日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年02月06日
2、评审地点:****点击查看交易中心评标室
3、评审委员会名单:随红彩(组长)、王青林、吴新学(远程异地:**)、闪琳(远程异地:**)、丁林(采购人代表)
四、评审结果
有效投标人不足3家,本项目废标。
五、否决投标单位及原因:**中昇****点击查看公司、**省****点击查看公司、**和****点击查看公司三家公司因未提供外网台式电脑和内网台式电脑的显示器节能产品认证证书,不符合招标文件第51页及《****点击查看政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)要求,为无效投标。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、其他补充事宜:无
九、联系方式
采购人:****点击查看
地 址:**县嵩山路
联系人:张先生
电 话:134****点击查看7668
采购代理机构:****点击查看
地址:****点击查看示范区中州路与梅园路交叉口建业总部港6号楼6楼
联系人:朱先生
联系电话:137****点击查看8504
项目联系方式
项目联系人:朱先生
电话:137****点击查看8504
****点击查看
2025年02月07日