燕子矶新城保障房项目三期L1地块(幼儿园)智能化工程中标候选人公示

燕子矶新城保障房项目三期L1地块(幼儿园)智能化工程中标候选人公示

发布于 2025-07-02
江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息250条

立即监控

****点击查看中心) 燕子矶**保障房项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看**公司的燕子矶**保障房项目三期L1****点击查看幼儿园)智能化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **省****点击查看公司
企业资质及等级 专业承包-机电安装-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 专业承包-其他-建筑智能化工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-机电安装-机电设备安装工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级
投标报价(元) ****点击查看527.02 ****点击查看413.53 ****点击查看444.47
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 杨磊 刘奎 何玉伟
项目负责人资质等级 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建筑师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看03793;苏132****点击查看****点击查看03793;苏**B(2023)****点击查看569 苏132****点击查看****点击查看03064;苏**B(2012)****点击查看806 浙233****点击查看****点击查看08985;浙**B(2023)****点击查看962
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 幸庄人才公寓6****点击查看酒店)装修项目智能化工程(专业工程分包合同)
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 **省**市**区幸庄人才公寓6****点击查看酒店)
开工时间 2021年11月15日
竣工时间 2022年10月25日
项目负责人 杨磊
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **一中新**校区二期项目智能化工程
合同价格 ****点击查看7684.12元
项目地点 **市新****点击查看**、云台**、一中新**校区西
开工时间 2022年06月15日
竣工时间 2022年08月15日
项目负责人 刘奎
招标单位名称 ****点击查看中学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **省****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看医院改扩建工程二期门诊医技内科大楼项目弱电智能化工程
合同价格 ****点击查看7735.00元
项目地点 **省**市
开工时间 2023年02月23日
竣工时间 2024年03月27日
项目负责人 连双
招标单位名称 ****点击查看工程建设处
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看****点击查看公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求
**市****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 建造书证书过期
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无中标通知书,不符合要求
天****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无完整承诺书
**勤恒****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 证书过期
**德生****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无资质证书
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无完整承诺书
**东冠****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无完整承诺书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.79 99.79
2 ****点击查看**公司 99.40 99.4
3 **省****点击查看公司 99.31 99.31
4 ****点击查看****点击查看公司 99.23 99.23
5 南****点击查看公司 98.87 98.87
6 ****点击查看公司 98.83 98.83
7 ****点击查看公司 98.23 98.23
8 **协成****点击查看公司 97.63 97.63
9 ****点击查看**公司 97.52 97.52
10 ****点击查看**公司 97.43 97.43
11 ****点击查看集团有限公司 97.19 97.19
12 ****点击查看**公司 97.07 97.07
13 **创鸿景****点击查看公司 97.07 97.07
14 ****点击查看公司 97.04 97.04
15 ****点击查看**公司 97.01 97.01
16 **时代智慧****点击查看公司 96.99 96.99
17 ****点击查看集团有限公司 96.76 96.76
18 ****点击查看公司 96.56 96.56
19 **亚太****点击查看公司 96.55 96.55
20 南****点击查看公司 96.39 96.39
21 ****点击查看**公司 96.39 96.39
22 ****点击查看**公司 96.37 96.37
23 **欣网****点击查看公司 96.29 96.29
24 ****点击查看公司 96.20 96.2
25 ****点击查看公司 96.18 96.18
26 ****点击查看**公司 96.15 96.15
27 **南大****点击查看公司 95.98 95.98
28 ****点击查看**公司 95.78 95.78
29 **云****点击查看公司 95.78 95.78
30 **他石****点击查看公司 95.74 95.74
31 ****点击查看公司 95.69 95.69
32 ****点击查看集团有限公司 95.68 95.68
33 **尔讯****点击查看公司 95.62 95.62
34 ****点击查看公司 95.60 95.6
35 ****点击查看**公司 95.52 95.52
36 苏****点击查看公司 95.42 95.42
37 **恒****点击查看公司 95.42 95.42
38 ****点击查看**公司 95.38 95.38
39 ****点击查看**公司 95.32 95.32
40 **依网****点击查看公司 95.31 95.31
41 **市****点击查看公司 94.42 94.42
42 ****点击查看公司 94.39 94.39
43 ****点击查看**公司 93.52 93.52
44 ****点击查看**公司 93.17 93.17
45 **广播****点击查看公司 93.10 93.1
46 ****点击查看集团有限公司 92.45 92.45
47 **移动****点击查看公司 91.50 91.5
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月3日起,至2025年7月7日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 173****点击查看9799
招标代理: 招标代理盖章位置2 **容基****点击查看公司
联系电话: 151****点击查看2767
行政监管部门: ****点击查看委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看8299
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词