****点击查看2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购
项目((三次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年消防备件及灭火器、防烟面罩等采购项目((三次)
二、项目废标/流标的原因
截止投标有效时间,共有6家投标人递交了投标文件,经审查,6家投标人均通过资格性审查,**省****点击查看公司、**市荔****点击查看服务部、**省****点击查看公司三家未提供分项明细报价符合性审查不通过,**市****点击查看公司分项报价未提供品牌型号且未提供检测报告符合性审查不通过,**市****点击查看公司分项报价未提供品牌符合性审查不通过,**市鑫****点击查看公司通过符合性审查。通过资格性和符合性的有效投标人家数不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区南门西路449号
联系方式:吴小姐0594-****点击查看061
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看居委会福兴路909号二楼
联系方式:小郑150****点击查看6163
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话:150****点击查看6163
****点击查看 ****点击查看
2024年 08月23日 2024年 08月23日