唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--可燃及有毒气体探测器、区域声光报警器成交候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--可燃及有毒气体探测器、区域声光报警器成交候选人公示

哈尔****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1966条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸,烧碱项目--可燃及有毒气体探测器,区域声光报警器,烧碱,可燃及有毒气体探测器 成交金额 49.75万元
招标单位 招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

招标人:

招标代理:

联系人:****点击查看****点击查看

联系人电话:****点击查看****点击查看

年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--可燃及有毒气体探测器、区域声光报警器

成交候选人公示

项目名称:年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--可燃及有毒气体探测器、区域声光报警器

采购编号:****点击查看

采购范围:可燃及有毒气体探测器、区域声光报警器,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:

投标报价:497510.00 元

交货期:合同签订之日起4个月(含)内

第二成交候选人:

投标报价:528000.00元

交货期:合同签订之日起4个月(含)内

第三成交候选人:

投标报价:356830.00元

交货期:合同签订之日起4个月(含)内

递交响应文件的供应商名称: 济****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**斯****点击查看公司、、深****点击查看公司、**中****点击查看公司、****点击查看**公司。

无效响应文件情况:**中****点击查看公司:递交的响应文件正本中缺少法定代表人身份证明,不符合形式评审要求,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

**斯****点击查看公司:递交的响应文件正本中提供的委托代理人社会保险证明未显示开具单位是否为社保部门,不符合形式评审要求,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

济****点击查看公司:递交的响应文件正本中未提供有毒气体探测器的防爆合格证,不符合资格评审要求,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:2024年11月01日

公示截止时间:2024年11月03日

采购人:

采购代理机构:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 40次, 占比 85.11%
重点地区: 河北, 中标 44次, 占比 93.62%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 636.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
哈尔****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.75
唐山****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.83
关键词