南王城中村改造5-1#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示

南王城中村改造5-1#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示

发布于 2024-11-07
河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

Title
南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
南王**村改造5-1#地回迁地块项目监理标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2024-11-06开标11
2024-11-072024-11-09


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看529.00 ****点击查看529.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2 **建通****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
3 **剑盾****点击查看公司 ****点击查看950.00 ****点击查看950.00 符合国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李士岭 高级工程师 国家注册监理工程师 ****点击查看7428
2 **建通****点击查看公司 孙长德 总监理工程师 国家注册监理工程师 ****点击查看1000
3 **剑盾****点击查看公司 张栋 工程师 国家注册监理工程师 ****点击查看5623


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 **建通****点击查看公司 满足,满足招标文件要求
3 **剑盾****点击查看公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **高新区安置房建设项目 D 区监理 石****点击查看公司 2022-03-12 ****点击查看550
2 **建通****点击查看公司 东良厢**村改造回迁区E地块一期项目 ****点击查看**办事处****点击查看委员会 2021-06-10 ****点击查看190.00
3 **建通****点击查看公司 赵三街**村改造回迁区一区地块监理 石家****点击查看社区居民委员会 2023-07-18 ****点击查看000.00
4 **剑盾****点击查看公司 **临空经济区29个村街回**置项目航空物流区非人防 监理第三标段 ****点击查看公司 2021-01-29 ****点击查看300


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
2 **建通****点击查看公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
3 **剑盾****点击查看公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 59.00 54.80 54.50 54.60 54.60
2 **建通****点击查看公司 51.00 42.80 53.80 54.40 55.20
3 **剑盾****点击查看公司 49.40 47.80 50.70 54.20 52.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.22 91.72
2 **建通****点击查看公司 29.41 87.85
3 **剑盾****点击查看公司 28.86 86.84


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 中建****点击查看公司 总监理工程师注册证书有效期过期。
2 **理工****点击查看公司 监理工程师和监理人员配备比例不符合冀建质安函〔2023〕528号文件规定。
3 ****点击查看公司 总监理工程师注册证书专业不符合招标文件要求且有效期过期。


7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出;招标人:****点击查看,联系人:任明星 联系电话:0311-****点击查看0386;招标代理机构:****点击查看,联系人:赵垚鑫 联系电话:0311-****点击查看9568;

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**市**区南王村**市**区荷园路59号
任明星赵垚鑫
0311-****点击查看03860311-****点击查看9568
//



8. 其他公示内容:无

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中交****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 28次, 占比 96.55%
重点地区: 四川, 中标 8次, 占比 27.59%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 244696.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大