您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
公告-招标公告
湖北
-
恩施土家族苗族自治州
- 恩施市
发布于 2026-08-31
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
****
点击查看
建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)
**
2026-08-31 09:00
**市开标室409
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)(ESSJ-202605QT-003001005)招标公告
2026-08-04
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001004)
2026-08-03
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)
2026-07-13
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)(ESSJ-202605QT-003001004)招标公告
2026-07-07
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001003)
2026-07-07
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
2026-06-16
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)(ESSJ-202605QT-003001003)招标公告
2026-06-12
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001002)
2026-06-11
结果
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
2026-05-21
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
十堰市郧阳区房地产服务中心郧阳区龙安小区消防设施整治工程竞争性磋商公告
•
建始县第一中学消防联动整改项目供应商确定现场竞价延迟公告
•
【随州市本级中心】随州高新区智慧生态农业产业建设项目(二期)(HBSU-202608FJ-008001001)招标公告[文件获取中]
•
【服务】年度消防设施维保服务
•
金银湖院区肿瘤楼二层日间诊疗中心改造项目的第2次变更
•
恩施市邻里中心建设项目消防工程专业分包(第二次)
•
系留钢索紧定具招标公告
•
中号包装箱(铁箱)招标公告
•
右扭力臂左扭力臂扭力杆花键座招标公告
•
制剂工厂--应急指示灯