[****点击查看]****点击查看中心研发办公装修项目、施工
发布时间:2024-10-08 17:56
**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的研发办公装修项目、施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看605.84 | ****点击查看844.52 | ****点击查看968.07 | 项目负责人 | 黄澄清 | 王瑜瑕 | 钱平 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 64日历天 | 64日历天 | 64日历天 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **鸿****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告及报表。 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人及授权委托人养老保险缴费证明。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看605.84 | | | | | | | 81.95 | 1.0 | 81.95 | 3.92 | 3.21 | 3.21 | 95.68 | | | 98.89 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看844.52 | | | | | | | 95.82 | 1.0 | 95.82 | 3.92 | 3.76 | 3.76 | 94.58 | | | 98.34 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看968.07 | | | | | | | 84.62 | 1.0 | 84.62 | 3.92 | 3.32 | 3.32 | 94.45 | | | 97.77 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看516.00 | | | | | | | 95.26 | 0.85 | 80.97 | 3.92 | 3.17 | 3.17 | 94.47 | | | 97.64 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看853.15 | | | | | | | 89.75 | 1.0 | 89.75 | 3.92 | 3.52 | 3.52 | 93.95 | | | 97.47 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看048.89 | | | | | | | 77.25 | 0.85 | 77.25 | 3.92 | 3.03 | 3.03 | 94.1 | | | 97.13 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看484.78 | | | | | | | 95.16 | 0.85 | 80.89 | 3.92 | 3.17 | 3.17 | 93.87 | | | 97.04 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看628.84 | | | | | | | 89.84 | 0.85 | 76.36 | 3.92 | 2.99 | 2.99 | 93.33 | | | 96.32 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看853.16 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 3.92 | 2.35 | 2.35 | 93.95 | | | 96.3 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看880.88 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 3.92 | 2.35 | 2.35 | 93.02 | | | 95.37 | 11 | **市惠典****点击查看公司 | ****点击查看100.58 | | | | | | | 79.41 | 1.0 | 79.41 | 3.92 | 3.11 | 3.11 | 91.81 | | | 94.92 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看200.52 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 3.92 | 2.35 | 2.35 | 91.93 | | | 94.28 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自 2024-10-08 起,至 2024-10-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****点击查看 |
招标代理机构:****点击查看 |
日期:2024-10-08 |
**志尚中小微企业声明函(1).pdf