贾汪支行业务经营用房维修改造项目中标候选人公示第1次

贾汪支行业务经营用房维修改造项目中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**支行业务经营用房维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看486.84

****点击查看513.36

****点击查看451.64

项目负责人

任宝娟

成建光

王雪山

暂估价(元)

工程

292000元

材料

0.00元

废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

联合体协议无日期

2

****点击查看公司

项目负责人二级建造师证过期

3

****点击查看**公司

工程量清单无盖章

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看486.84

94.66

3.41

98.07

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看513.36

94.59

3.36

97.95

3

****点击查看**公司

****点击查看451.64

94.66

3.21

97.87

4

****点击查看公司

****点击查看448.73

94.16

3.36

97.52

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看288.99

94.03

3.36

97.39

6

****点击查看**公司

****点击查看130.27

92.97

3.68

96.65

7

****点击查看公司

****点击查看415.22

92.4

3.41

95.81

8

****点击查看**公司

****点击查看213.16

91.03

4.18

95.21

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看685.76

91.5

3.41

94.91

10

****点击查看**公司

****点击查看294.16

90.33

4.53

94.86

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看734.39

90.32

4.46

94.78

12

****点击查看**公司

****点击查看604.58

91.44

3.21

94.65

13

**中****点击查看公司

****点击查看528.85

94.07

0.00

94.07

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看936.78

94.04

0.00

94.04

15

**联泰****点击查看公司

****点击查看339.63

89.49

4.36

93.85

16

****点击查看**公司

****点击查看817.38

93.70

0.00

93.70

17

****点击查看集团有限公司

****点击查看894.86

89.84

3.73

93.57

18

****点击查看集团有限公司

****点击查看615.95

89.06

3.72

92.78

19

****点击查看集团有限公司

****点击查看248.61

88.6

3.99

92.59

20

****点击查看公司

****点击查看976.23

88.83

3.36

92.19

21

天正****点击查看公司

****点击查看598.32

88.31

3.52

91.83

22

****点击查看公司

****点击查看836.18

87.99

3.49

91.48

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看283.29

89.77

0

89.77

24

****点击查看公司

****点击查看389.61

88.17

0.00

88.17

25

****点击查看公司

****点击查看458.33

87.39

0

87.39

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年05月21日起,至2025年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2025年05月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 36次, 占比 58.06%
重点地区: 河北, 中标 26次, 占比 41.94%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 0.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大