【市本级】湖州航区航道标志标牌改造提升工程二期中标候选人公示

【市本级】湖州航区航道标志标牌改造提升工程二期中标候选人公示

发布于 2025-07-09
湖州****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息692条

立即监控

【市本级】**航区航道标志标牌改造提升工程二期中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包项目服务地点:**市;

发包范围:主要包括对长湖申线(318吕山大桥-前村大桥段)破损、遮挡严重、配布不规范的桥梁标志升级配布(详见工程量清单及图纸)。

计划工期:6个月(180日历天),缺陷责任期12个月(具体以开工令为准)。

开标时间:2025年7月9日14时00分

序号

推荐承包候选人

竞包报价

1

****点击查看

472988元

评标时间:2025年7月9日14时30分

公示时间:2025年7月9日~2025年7月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未按发包文件要求提供相关人员社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

徐先生

联 系 人

**市**区**路51号**国际贸易大厦15楼

地 址

**省**市计祥路388号

地 址

潘雄斌

电 话

139****点击查看4580

电 话

158****点击查看0199

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组:****点击查看****点击查看小组

地 址:**省**市计祥路388号

联 系 人:徐先生

电 话:139****点击查看4580


附件(1)
承包候选人公告 (5).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 18 次, 占比 90.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 125.0