[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)中标候选人公示

舜川****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

****点击查看社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)

中标候选人公示

本招标****点击查看社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC),招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年9月13日09时30分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月15日始3个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****点击查看/****点击查看**公司(联合体)

****点击查看4266

杨守雄

270天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看公司/****点击查看公司(联合体)

未按招标文件提供相关资质证书

招标文件17页10.1条款“(1)初步评审内容:①投标人的营业执照、企业资质、项目负责人(含设计负责人、施工负责人)资格、安全生产许可证、业绩条件等条件和标准未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表第3.5款中“实质性响应招标文件”内容为准);

异议受理部门:

****点击查看 联系电话:183****点击查看3785

监督投诉部门:
****点击查看**建设局 固定电话:0577-****点击查看2554

****点击查看

****点击查看

2024年9月14日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

****点击查看**公司/****点击查看集团有限公司

6

****点击查看公司/****点击查看公司

2

****点击查看公司/****点击查看公司

7

**苍豪****点击查看公司/****点击查看**公司

3

****点击查看**公司/****点击查看公司

8

****点击查看公司/****点击查看**公司

4

****点击查看公司/****点击查看设计院

9

****点击查看公司/****点击查看公司

5

****点击查看公司/****点击查看公司

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 舜川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3261.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大