[海北州﹒刚察县]海北州刚察体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒刚察县]海北州刚察体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

[海北州﹒**县]海北州**体育公园****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州**体育公园设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 131****点击查看9271
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看115
开标时间 2025年08月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合招标文件要求 ****点击查看9689.550元 姓名:肖盛涛
证书编号:川251****点击查看****点击查看43447
200 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看7682.750元 姓名:李积梅
证书编号:青263****点击查看59900
200 合格
第__名 ****点击查看**公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看4678.720元 姓名:马伟
证书编号:青263****点击查看****点击查看51086
200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 业绩不符合资审要求
****点击查看集团****点击查看公司 项目经理无在建承诺书,无本人签字。
海北****点击查看公司 项目经理无在建承诺书,身份证号,执业证号错误。
评标委员会名单
招标人代表: 李君;刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;董世华;何秀霞;张嫚嫚;李吉信
备注:如有异议,请向海北藏族****点击查看委员会反映,联系电话:0970-****点击查看829。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海宁川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川启合嘉建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览