雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 中标候选人公示

雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 中标候选人公示

发布于 2025-07-11
四川****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:黄菲

项目名称:****点击查看中心、高颐阙文博****点击查看公司(第二次)

公示内容:

各响应人:

“****点击查看中心、高颐阙文博****点击查看公司(第二次)”(采购编号:****点击查看)于2025年7月8日15:00(****点击查看**采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看(响应人名称),不含税报价283018.87元,含税报价300000.00元,税率6%;综合平均得分96.67分;

第二中选候选人:**思科****点击查看公司(响应人名称),不含税报价311320.75元,含税报价330000.00元,税率6%;综合平均得分79.33分。

其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:

无效供应商名单及原因:****点击查看**公司,项目负责人未提供资格证书。

公示期为2025年7月12日至2025年7月15日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-****点击查看700(邮箱:****点击查看@yaanwljt.com)。

采购人:****点击查看

集采机构:****点击查看公司

地址:**省**市雨**三雅路1号

地址:**省**市雨**南环中路9号

联系人:刘先生

联系人:黄女士

电话:136****点击查看9837

电话:0835-****点击查看700

2025年7月11日

公示期:2025-07-12 00:00:00 ~ 2025-07-15 18:00:00

联系人:黄女士

联系电话:0835-****点击查看700

电子邮箱:****点击查看@yaanwljt.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看中心、高颐阙文博****点击查看公司(第二次) ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看中心、高颐阙文博****点击查看公司(第二次) **思科****点击查看公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 34次, 占比 79.07%
重点地区: 四川, 中标 42次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 562.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 22 次, 占比 57.89%
重点地区: 四川, 中标 35 次, 占比 92.11%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3338.48
关键词