[西宁市﹒城西区]西宁市城西区虎台一巷20号院老旧小区周边公共服务设施(三毛幼儿园)改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城西区]西宁市城西区虎台一巷20号院老旧小区周边公共服务设施(三毛幼儿园)改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2024-08-21
中建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

[**市﹒城**]**市城**虎台一巷20号院老旧小区周边公****点击查看幼儿园****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市城**虎台一巷20号院老旧小区周边公****点击查看幼儿园)改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年08月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看890
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看453
开标时间 2024年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年08月21日 公示结束时间 2024年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看2612.210元 姓名:杨舒剑
证书编号:陕161****点击查看****点击查看03287
350 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3879.090元 姓名:蔡生凯
证书编号:青263****点击查看54282
350 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看4593.690元 姓名:解静
证书编号:青263****点击查看57865
350 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**亿****点击查看公司 投标函暂列金、暂估价费未按招标文件填写。
****点击查看**公司 投标函暂估价费未按招标文件填写。
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 杨小兰;张思孝;赵凯峰;袁铭霞
备注:如有异议,请向**市****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看890。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览