关于金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告

关于金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告

发布于 2025-02-26
大连****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息440条

立即监控

****点击查看人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告
2025/2/26

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **区**街道**街666号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 88.51 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 84.1 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 83.3 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 82.56 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 82.38 5 -
1 ****点击查看集团有限公司 不通过 - - 项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期。,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证没体现有效期。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 ****点击查看医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 ****点击查看医院洗消中心的土建、排水、暖通、消防水、电气等。(详见图纸及工程量清单)。 自签订合同之日60个日历日 纪建勇 辽221****点击查看87072

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

葛仁胜,杨永颖,夏元猛(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按采购文件约定的工程标准收取

2.代理服务收费金额(元):28830

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看区香水路149号

联系方式:0411-****点击查看6350

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区世纪路中段240号

联系方式:0411-****点击查看6863

3.项目联系方式

项目联系人:姜楠

电 话:0411-****点击查看6863



附件信息:

附件(2)
竞争性磋商文件-金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工.docx
下载预览
附件_487338121_310472264.pdf
下载预览