绿巢办公楼消防维保项目中标结果公示

绿巢办公楼消防维保项目中标结果公示

中汇****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息741条

立即监控

招 标 人:****点击查看

工程名称:绿巢办公楼消防维保项目

评标方法:合理低价法

最高限价(元):104479.14元

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

****点击查看

63122.82

范雨

废标单位及原因:

**市****点击查看公司:投标人的报价三年总价高于最高投标限价。

对以上评审结果如有异议,请于2025年9月12日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:138****点击查看0322)。

****点击查看

2025年9月9日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 22次, 占比 75.86%
重点地区: 江苏, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 41.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词