浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**前湾6000万㎡多层光学薄膜项目一期(监理)(**前湾6000万㎡多层光学薄膜项目一期(监理))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **前湾6000万㎡多层光学薄膜项目一期(监理) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看000.00 | 开标时间 | 2025-07-31 09:30:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
/ | ****点击查看 | 何青尚/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看8054 | / | ****点击查看000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
/ | **宁大****点击查看公司 | 沈世沦/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看6925 | / | 890000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | ****点击查看**公司 | 葛高锋/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看5195 | / | ****点击查看000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 同施工质量要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | **宏宝****点击查看公司 | 陈林锋/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看4383 | / | ****点击查看450.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 同舟****点击查看公司 | 李华雷/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看7507 | / | ****点击查看000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 同施工质量要求 | 工程监理综合资质 |
/ | **广天****点击查看公司 | 李思贵/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看7536 | / | 989000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 同施工质量要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | 中昱华正工程管理****点击查看公司 | 曹佳俊/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看7059 | / | 891000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
/ | **中****点击查看公司 | 徐宝良/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看7173 | / | ****点击查看000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 同施工质量要求 | 工程监理综合资质 |
/ | ****点击查看**公司 | 张新勇/房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/****点击查看7490 | / | 878000.00 | 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
2 | **宁大****点击查看公司 | / | |||||
3 | ****点击查看**公司 | / | |||||
4 | **宏宝****点击查看公司 | / | |||||
5 | 同舟****点击查看公司 | / | |||||
6 | **广天****点击查看公司 | / | |||||
7 | 中昱华正工程管理****点击查看公司 | / | |||||
8 | **中****点击查看公司 | / | |||||
9 | ****点击查看**公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||
2 | ****点击查看**公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||
3 | ****点击查看**公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||
4 | **德冠****点击查看公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; |