商丘市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程第一标段(包)中标候选人公示

商丘市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程第一标段(包)中标候选人公示

发布于 2025-05-16
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

发布日期:2025-05-16 17:24
**市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程第一标段(包)中标候选人公示

**市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程第一标段(包)

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就**市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:**市公路运输枢纽客运北站改扩建项目附属用房工程

2、招标编号:商工程〔2025〕063号

3、项目代码:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、招标控制价:****点击查看2663.89元(其中:规费为331902.60元;税金为908476.84元;安全文明施工措施费为265999.90元;暂列金额为0元;专业工程暂估价为0元;分部分项工程费为****点击查看059.04元;措施费为****点击查看225.51元(不含安全文明施工措施费)。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年4月24日在《**公共**交易平台(**省﹒**市)》《**省电子招标投标公共服务平台》及《中国招标投标公共服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年5月15日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看9592.33(元)

蒋文倩

合格

180日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看1111.75(元)

李学书

合格

180日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看1803.93(元)

赵言俊

合格

180日历天

4

****点击查看**公司

****点击查看1843.39(元)

魏宾

合格

180日历天

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****点击查看

管理人员

蒋文倩

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****点击查看85050

****点击查看**公司

管理人员

李学书

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****点击查看98040

****点击查看**公司

管理人员

赵言俊

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****点击查看78770

****点击查看**公司

管理人员

魏宾

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****点击查看44894

3、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

****点击查看

**县2023-2024年度既有建筑节能改造项目

****点击查看中心

2024年5月9日

****点击查看2364.23

**市****点击查看服务中心****点击查看社区老年驿站装饰改造工程项目

****点击查看民政局

2024年8月30日

****点击查看818.57

****点击查看医院南院区专家公寓楼改造项目

****点击查看医院

2024年9月30日

235960.00

****点击查看**公司

2022 年**市原康镇**村柏**景区旅游服务点项目

****点击查看政府

2022年6月23日

****点击查看323.40

****点击查看**公司

****点击查看**人民政府2022年**区**店乡程****点击查看基地建设项目

****点击查看**人民政府

2023年1月3日

****点击查看000.00

****点击查看**公司

****点击查看卫生院办公楼工程

****点击查看卫生院

2020年8月20日

****点击查看800.00

****点击查看园区****点击查看办事处第二批背街小巷基础设施改造项目第三标段

****点击查看办事处

2020年12月5日

****点击查看000.00

五、未进入定标投标企业

序号

投标企业名称

报价

/

/

/

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

****点击查看公司

符合性评审

2023年财务报告未上传市场主体诚信库

2

中国****点击查看公司

符合性评审

未完全响应招标文件中诉讼及仲裁情况的要求

七、招标文件规定公示的其他内容

八、公示期:2025年5月17日至2025年5月19日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系地址:****点击查看园区**中路57号

联 系 人:杨先生

电 话:185****点击查看8016

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**省**市**区归德路东淮河**归德华府3号楼

联 系 人:李先生

电 话:131****点击查看2799

电子邮件:****点击查看@126.com

监督单位:****点击查看建设局

地 址:**市**区神火大道南段 116 号

联系电话:0370-****点击查看798

****点击查看

2025年5月16日


公告附件
●[中标候选人公示] 招标文件.pdf
●[中标候选人公示] 中标候选人公示.pdf
发布日期:2025-05-16 17:24
附件(2)
招标文件 (7).pdf
下载预览
中标候选人公示 (21).pdf
下载预览