邻水县第二人民医院住院综合楼及附属设施项目施工中标候选人公示

邻水县第二人民医院住院综合楼及附属设施项目施工中标候选人公示

发布于 2024-12-12
陕西****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息264条

立即监控

(****点击查看住院综合楼及附属设施项目)评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看住院综合楼及附属设施项目 施工
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 151****点击查看1211
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 151****点击查看1211
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 184****点击查看2655
开标地点 ****点击查看交易中心本项目开标室 开标时间 2024-12-09 09:30:00
公示期 2024-12-13 至 2024-12-19 投标最高限价(元) ****点击查看59075.77
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看4444.67 ****点击查看3839.45 \ 第二名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3472.14 ****点击查看2866.92 \ 第三名 ****点击查看公司 ****点击查看6921.43 ****点击查看6316.21 \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 卢保安 建造师注册证 陕161****点击查看****点击查看03228 建筑工程 一级
项目技术负责人 彭哲 职称证 ****点击查看255 土木工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 潘鑫良 建造师注册证 浙133****点击查看****点击查看38602 建筑工程 一级
项目技术负责人 李杰 职称证 2019-B-1007 建筑施工 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 丁跃 建造师证书 浙133****点击查看****点击查看00365 建筑工程 一级
项目技术负责人 王根辉 职称证 ****点击查看635 建筑施工 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
****点击查看医院 勉****点击查看医院建设项目 2020-11-25 2022-11-12 建住院楼一栋地上六层地下一层,框架结构:总建筑面积31718平方米,其中地上建筑面积26651平方米,及室外配套附属设施。 ****点击查看0093.37 卢保安
第一中标候选人项目负责人类似业绩
****点击查看医院 勉****点击查看医院建设项目工程 2020-11-25 2022-11-12 建住院楼一栋地上六层地下一层,框架结构:总建筑面积31718平方米,其中地上建筑面积26651平方米,及室外配套附属设施。 ****点击查看0093.37 程志恒
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
**市****点击查看公司 **市城**村**(产城融合)项目孵化大厦(天下图大厦)建设工程 2020-12-15 2022-12-30 招标文件及工程量清单所示全部内容,建筑面积约59419.49m2,地下一层,地上十一层,建筑物总高度45.90m。 ****点击查看1409.50 潘鑫良
第二中标候选人项目负责人类似业绩
**市****点击查看公司 **市城**村**(产城融合)项目孵化大厦(天下图大厦)建设工程 2020-12-15 2022-12-30 招标文件及工程量清单所示全部内容,建筑面积约59419.49m2,地下一层,地上十一层,建筑物总高度45.90m ****点击查看1409.50 鲁利勇
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
**科创****点击查看公司 ****点击查看**基地施工总承包项目 2020-10-20 2023-06-21 ****点击查看**基地施工总承包相关内容(包括但不限于围护工程、土石方工程、桩基工程、主体工程、园林绿化工程等),具体内容详见施工图及工程量清单。 ****点击查看14848.00 俞状清
第三中标候选人项目负责人类似业绩
****点击查看**公司 **区YJ01-01-u1地块项目 2021-11-30 2024-05-28 本次招标范围:施工图范围内的地下室围护工程(含围护)、地下室工程(含基、土建、给排水、电气、消防水、消防报警、暖通工程)、地上工程(含土建、给挂水、电气、消防水、消防报警、暖通丁程)、精装修、幕墙、泛光照明、交通标志标线、空外附属工程(包括道路、景观绿化、给水及消防水、排水、海绵城市、电气、室外雨水回收系统)、抗震支架、充电桩等施工总承包及保修期内的保修服务(详见招标人提供的工程量清单)。 ****点击查看69924.00 夏焕璋
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看69412.13 ****点击查看8806. 91 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看68816.13 ****点击查看8210.91 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4639.33 ****点击查看4034.11 / ****点击查看**公司 ****点击查看50927.08 ****点击查看0321.86 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看06323.47 ****点击查看5718.25 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看19667.63 ****点击查看9062.41 / **金镇拓鑫机****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看43199.48 ****点击查看2594.26 / 河****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看70836.72 ****点击查看0231.50 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看85494.12 ****点击查看4888.90 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看51877.16 ****点击查看1271.94 / ****点击查看集团有限 公司 ****点击查看8221.07 ****点击查看7615.85 / **省****点击查看公司 ****点击查看86194.81 ****点击查看5589.59 / **省****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **鑫政德****点击查看公司 ****点击查看84447.34 ****点击查看3842.12 / **建工****点击查看公司 ****点击查看0796.76 ****点击查看0191.54 / ****点击查看公司 ****点击查看91329.93 ****点击查看0724.71 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看3035.45 ****点击查看2430.23 / ****点击查看**公司 ****点击查看08522.27 ****点击查看7917.05 / ****点击查看集团第三****点击查看公司 ****点击查看8221.07 ****点击查看7615.85 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看80352.64 ****点击查看9747.42 / **建工市政****点击查看公司 ****点击查看04265.92 ****点击查看3660.70 / **亿****点击查看公司 ****点击查看83292.59 ****点击查看2687.37 / **省****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 水玲龙(福****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看95471.94 ****点击查看4866.72 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看60226. 05 ****点击查看9620.83 / ****点击查看**公司 ****点击查看37670.98 ****点击查看7065.76 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价低于等于招标控制价相应价格85%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 投标报价低于等于招标控制价相应价格85%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **市****点击查看公司 ****点击查看9228.72 ****点击查看8623.50 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看8221.07 ****点击查看7615.85 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看49453.04 ****点击查看8847.82 / ****点击查看**公司 ****点击查看71311.22 ****点击查看0706.00 / ****点击查看**公司 ****点击查看92098.71 ****点击查看1493.49 / **省****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看83292.59 ****点击查看2687.37 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看0807. 96 ****点击查看0202.74 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 辉阳集团有限 公司 ****点击查看8156.25 ****点击查看7551.03 / ****点击查看**公司 ****点击查看50620.22 ****点击查看0015.00 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **省****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看92098.71 ****点击查看1493.49 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **省泉****点击查看公司 ****点击查看97729.57 ****点击查看7124.35 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看0083.06 ****点击查看9477.84 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看71311.22 ****点击查看0706.00 / **桦竣建设 (集团) 有限公司 ****点击查看89614.23 ****点击查看9009.01 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看89819.93 ****点击查看9214.71 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看9584.41 ****点击查看8979.19 / ****点击查看**公司 投标单位提供的竣工验收证明材料未载明具体的项目经理,项目经理业绩不满足招标文件要求。 投标单位提供的竣工验收证明材料未载明具体的项目经理,项目经理业绩不满足招标文件要求。 / ****点击查看公司 ****点击查看99672.77 ****点击查看9067.55 / ****点击查看公司 ****点击查看19439.85 ****点击查看8834.63 / ****点击查看集团第五****点击查看公司 ****点击查看6859.23 ****点击查看6254.01 / ****点击查看公司 ****点击查看16021.10 ****点击查看5415.88 / ****点击查看集团第四****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看29798.12 ****点击查看9192.90 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **惠****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看80018.85 ****点击查看9413.63 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **省****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 中鼎****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看2191.05 ****点击查看1585.83 / ****点击查看公司 ****点击查看78447.21 ****点击查看7841.99 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看88762.98 ****点击查看8157.76 / **省****点击查看公司 ****点击查看8200.13 ****点击查看7594. 91 / ****点击查看**公司 ****点击查看97602.31 ****点击查看6997.09 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53953.05 ****点击查看3347.83 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看83292.59 ****点击查看2687.37 / ****点击查看公司 ****点击查看53784.79 ****点击查看3179.57 / ****点击查看公司 ****点击查看1510.72 ****点击查看0905.50 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看58681.81 ****点击查看8076.59 / 福****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看83292.59 ****点击查看2687.37 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看14877.04 ****点击查看4271.82 / ****点击查看**公司 ****点击查看61531.37 ****点击查看0926.15 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看74608.94 ****点击查看4003.72 / ****点击查看公司 ****点击查看2539.52 ****点击查看1934.30 / 中建****点击查看公司 ****点击查看12873.93 ****点击查看2268.71 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7848.60 ****点击查看7243.38 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看56408.65 ****点击查看5803.43 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **市****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8602.17 ****点击查看7996.95 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看21727.95 ****点击查看1122.73 / 玉****点击查看集团有限公司 ****点击查看58992.13 ****点击查看8386.91 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看9770.65 ****点击查看9165.43 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看00650.76 ****点击查看0045.54 / ****点击查看集团第七****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **金****点击查看公司 ****点击查看69109.68 ****点击查看8504.46 / 太****点击查看集团有限公司 ****点击查看47602.54 ****点击查看6997.32 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看13859.94 ****点击查看3254.72 / 江****点击查看公司 ****点击查看90148.19 ****点击查看9542.97 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看71507.18 ****点击查看0901.96 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **建工****点击查看公司 ****点击查看0235.71 ****点击查看9630.49 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看40024.22 ****点击查看9419.00 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看55307.02 ****点击查看4701.80 / ****点击查看集团第十一****点击查看公司 ****点击查看81091.06 ****点击查看0485.84 / ****点击查看**集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看81059.11 ****点击查看0453.89 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 中****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1409.62 ****点击查看0804.40 / ****点击查看公司 ****点击查看23385.71 ****点击查看2780.49 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看22666.05 ****点击查看2060.83 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 中州****点击查看公司 ****点击查看2755.42 ****点击查看2150.20 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看00838.13 ****点击查看0232.91 / 南炬建筑工程 (**) 有限公司 ****点击查看15140.23 ****点击查看4535.01 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看31487.08 ****点击查看0881.86 / **市爆破****点击查看公司 ****点击查看34393.36 ****点击查看3788. 14 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看83573.37 ****点击查看2968.15 / ****点击查看**公司 ****点击查看61461.95 ****点击查看0856.73 / ****点击查看**公司 ****点击查看55484.51 ****点击查看4879.29 / ****点击查看**公司 ****点击查看77089.17 ****点击查看6483.95 / ****点击查看公司 ****点击查看09742.70 ****点击查看9137.48 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 林****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / 中核****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看97233.75 ****点击查看6628.53 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53959.74 ****点击查看3354.52 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3873.35 ****点击查看3268.13 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看16493.85 ****点击查看5888.63 / ****点击查看**公司 ****点击查看84078.21 ****点击查看3472.99 / ****点击查看**公司 ****点击查看13357.02 ****点击查看2751.80 / **德能****点击查看公司 ****点击查看23233.84 ****点击查看2628.62 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5024.66 ****点击查看4419.44 / ****点击查看**公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **省****点击查看公司 ****点击查看81093.48 ****点击查看0488.26 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / **省****点击查看公司 ****点击查看83599.29 ****点击查看2994.07 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3862.30 ****点击查看3257.08 / ****点击查看集团****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看集团有限公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 / ****点击查看公司 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 你单位的报价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%且未在规定时间内回复澄清,不予认可,作低于成本处理。 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 邻水****营部
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 13177.14
关键词