綦江区郭扶镇高庙坝体育活动场所(施工+运营)的中标候选人公示

綦江区郭扶镇高庙坝体育活动场所(施工+运营)的中标候选人公示

发布于 2025-02-07
深圳****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息382条

立即监控

**区郭扶镇高庙坝体育活动场所(施工+运营)

中标候选人公示

(公示期:2025年2月7日至2025年2月10日)

项目标段名称

**区郭扶镇高庙坝体育活动场所(施工+运营)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看964.83元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1758

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看2790

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

**市宝龙泰建设工程

有限公司

****点击查看746.93

达到招标文件要求

达到招标文件要求

李翔宇

建筑工程注册一级建造师

粤111****点击查看****点击查看01317

第二名

中冀宇轩建设工程有限

公司

****点击查看853.79

达到招标文件要求

达到招标文件要求

邓艳清

建筑工程注册二级建造师

川251****点击查看****点击查看12719

第三名

**泰**设有限责任

公司

****点击查看326.08

达到招标文件要求

达到招标文件要求

魏勇

建筑工程注册一级建造师

渝150****点击查看****点击查看03804

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包二级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:

公司业绩:鑫盛源二期 2#厂房工程

人员业绩:鑫盛源二期 2#厂房工程

第二中标候选人:

公司业绩:****点击查看学校、幼儿园维修项目施工

人员业绩:****点击查看学校、幼儿园维修项目施工

第三中标候选人:

公司业绩:现代农****点击查看基地建设项目

人员业绩:现代农****点击查看基地建设项目

否决投标情况:****点击查看**公司的已标价工程量清单中水保园公共厕所土建工程中的独立基础 C30(清单编码 010****点击查看03005,限价 658.83 元/m3,投标报价 710.68 元/m3)、矩形柱 C30(清单编码 010****点击查看01005,限价 1125.65 元/m3,投标报价 1284.02 元/m3)、现浇构件钢筋(清单编码 010****点击查看01004,限价 4693.29 元/t,投标报价 4890.00 元/t),清单综合单价报价超过了清单综合单价最高限价,故根据“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表A-27 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。”,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:赵老师,联系电话:023-****点击查看1758)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看



2025年2月7日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2024年2月7日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_483383388_308339432.pdf
下载预览