盛世雅苑消防维修项目中标候选人公示

盛世雅苑消防维修项目中标候选人公示

发布于 2025-02-05
中维****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

成交候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程谈判文件的规定,****点击查看的盛世雅苑消防维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一成交候选人

单位名称

中维景华建设(**

****点击查看公司

谈判报价

439333.84元

项目负责人

朱柏佩

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二成交候选人

单位名称

**浦****点击查看公司

谈判报价

440798.29元

项目负责人

唐国鑫

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三成交候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

谈判报价

433357.51元

项目负责人

吴娟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、不满足评标入围条件的供应商名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按谈判文件要求提供承诺书

2

****点击查看**公司

未按谈判文件要求提供承诺书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

2

****点击查看集团有限公司

0.0

0.0

0.0

3

****点击查看集团有限

公司

0.0

0.0

0.0

4

****点击查看公司

0.0

0.0

0.0

5

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

6

****点击查看公司

0.0

0.0

0.0

7

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

8

****点击查看公司

0.0

0.0

0.0

9

****点击查看

0.0

0.0

0.0

10

**德智诚

****点击查看公司

0.0

0.0

0.0

11

沛满****点击查看公司

0.0

0.0

0.0

12

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

13

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

14

**浦地蓝

建筑科技

有限公司

0.0

0.0

0.0

6、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

7、所有供应商及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、谈判报价、谈判报价合理性等得分情况

序号

单位名称

谈判报价(元)

成交

估算价

谈判报价

得分

1

****点击查看**公司

458730.00

95.85

95.85

2

****点击查看集团有限公司

451289.50

97.38

97.38

3

****点击查看集团有限公司

433357.51

99.29

99.29

4

****点击查看公司

421401.85

97.65

97.65

5

****点击查看**公司

445311.16

98.61

98.61

6

****点击查看公司

464707.00

94.63

94.63

7

****点击查看**公司

452752.94

97.08

97.08

8

****点击查看公司

463245.01

94.93

94.93

9

****点击查看

439333.84

99.84

99.84

10

南****点击查看公司

470684.63

93.40

93.40

11

沛满****点击查看公司

427379.18

98.48

98.48

12

****点击查看**公司

469221.50

93.70

93.70

13

****点击查看**公司

446775.62

98.31

98.31

14

**浦****点击查看公司

440798.29

99.53

99.53

8.拟确定成交人:****点击查看

9、备注:

本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。

采购人:****点击查看

日期:2025年02月05日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中维****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 735.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词