长沙县2025年松材线虫病媒介昆虫飞防项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202505270059-1

长沙县2025年松材线虫病媒介昆虫飞防项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202505270059-1

发布于 2025-08-12

**县2025年松材线虫病媒介昆虫飞防项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****点击查看政府采购服务平台备案。

撤销时间:2025/08/12 10:06:15