东莞市第二高级中学一期消防改造工程结果公告

东莞市第二高级中学一期消防改造工程结果公告

广东****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1570条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看一期消防改造工程
三、采购结果

合同包1(****点击查看一期消防改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**街道翠溪西路5号401室 1,206,800.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看一期消防改造工程):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 消防工程和安防工程 ****点击查看一期消防改造工程 采购人指定地点 合同签订之日起30天内完成施工 陈义 二级建造师/粤244****点击查看****点击查看21394 1,206,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王海辉、闭文江、傅惠松(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

中标(成交)服务费根据国家计委[计价格[2002]1980号]****点击查看发改委[发改价格[2011]534号]文及相关规定向中标(成交)单位收取,按差额定率累进法计算,以中标(成交)通知书中确定的中标(成交)总金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看一期消防改造工程 1.14476 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看一期消防改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 40.33 20.00 27.84 88.17 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 25.00 6.00 27.54 58.54 2 2
****点击查看公司 通过 通过 20.67 7.00 27.17 54.84 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 21.00 3.00 30.00 54.00 4
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:未提供《资格条件承诺函》和有效期内的安全生产许可证书
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**南路11号

联系方式:0769-****点击查看4912

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**街道**省**市**街道鸿福路199号410、411室

联系方式:0769-****点击查看1803

3.项目联系方式

项目联系人:杨俊平

电 话:0769-****点击查看1803

****点击查看

2024年08月09日


附件(1)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东春之江建设工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 362.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大