秀山县留金、明珠、商贸等老旧小区配套基础设施改造工程的中标候选人公示

秀山县留金、明珠、商贸等老旧小区配套基础设施改造工程的中标候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 秀山土家族苗族自治县
发布于 2024-10-25
重庆****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1676条

立即监控

秀山县留金、明珠、商贸等老旧小区配套基础设施改造工程中标候选人公示表

(公示期:2024年10月25日至2024年10月27日)

项目标段名称

秀山县留金、明珠、商贸等老旧小区配套基础设施改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看9785.46

项目编码

****点击查看

招标公告编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6007

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9085

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看1868.53

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

况小平

二级建造师注册证

渝250****点击查看****点击查看00160

第二名

****点击查看**公司

****点击查看0210.45

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冯莉

二级建造师注册证

赣236****点击查看****点击查看33048

第三名

****点击查看**公司

****点击查看0299.05

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

唐渠程

二级建造师注册证

川 251****点击查看****点击查看37335

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:**县**城移民安置区供水管网改造-三期工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:**市**东岸(**大桥-****点击查看处理厂段)截污干管迁建工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:石**县城供水二期项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:秀山****点击查看公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-26 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:喻老师 ,联系电话:023-****点击查看6007 )提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2024年10月25日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2024年10月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_456978258_291608091.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 天津****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.1