南通市海门区常乐镇宁启铁路安置房二期项目室外给水及消防工程施工中标候选人公示

南通市海门区常乐镇宁启铁路安置房二期项目室外给水及消防工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-22
南通****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区常乐镇宁启铁路安置房二期项目室外给水及消防工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看388.88

****点击查看724.7

****点击查看998.93

项目负责人

倪赛丹

张红云

范贤锋

中标人资质类别等级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程贰级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程贰级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程贰级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期

60天

60天

60天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

**创****点击查看公司

无相关承诺书

3、废标及原因

单位名称

不合格原因

**创****点击查看公司

无相关承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

报价得分

****点击查看**公司

****点击查看950.83

85.82

**市****点击查看公司

****点击查看607.87

86.55

****点击查看**公司

****点击查看150.16

87.26

****点击查看**公司

****点击查看076.54

88.11

**市****点击查看公司

****点击查看600.13

88.69

****点击查看**公司

****点击查看402.96

88.86

****点击查看**公司

****点击查看818.24

89.25

**智****点击查看公司

****点击查看180.62

89.47

****点击查看**公司

****点击查看888.59

89.80

****点击查看公司

****点击查看963.9

90.53

**朗****点击查看公司

****点击查看994.58

91.98

双正时代(陕****点击查看公司

****点击查看935.29

92.14

****点击查看集团有限公司

****点击查看993.74

93.79

****点击查看**公司

****点击查看912.28

94.20

****点击查看**公司

****点击查看224.64

96.40

****点击查看**公司

****点击查看724.7

99.15

****点击查看

****点击查看388.88

99.81

****点击查看**公司

****点击查看998.93

97.99

****点击查看**公司

****点击查看031.79

96.84

****点击查看**公司

****点击查看000

96.44

****点击查看**公司

****点击查看117.79

96.38

****点击查看**公司

****点击查看035.52

95.42

****点击查看**公司

****点击查看504.55

95.05

****点击查看**公司

****点击查看125.67

94.85

****点击查看**公司

****点击查看282.22

94.64

**鸿****点击查看公司

****点击查看677.15

94.14

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2025年07月22日起,至2025年07月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年07月22日

附件:
关键词