一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看消防站(二期)电子沙****点击查看支队指挥中心设备项目功(性)能测试、安全和密码测评服务
二、项目废标/流标的原因
****点击查看小组审查,“****点击查看**公司”未提供有效的财务状况报告(财务报告),资格审查不合格,按无效响应处理;“北方实验室****点击查看公司”未提供有效的财务状况报告(资信证明),资格审查不合格,按无效响应处理。其余1家供应商资格审查合格。本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看一中路66号
联系方式:余工0591-****点击查看9733
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看中心B1栋3427
联系方式:庄卉、郑雯青0591-****点击查看8333
3.项目联系方式
项目联系人:庄卉、郑雯青
电 话: 0591-****点击查看8333