慈溪智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装中标候选人公示

慈溪智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装中标候选人公示

发布于 2024-03-01
宁波****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

**智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装中标候选人公示
工程名称 **智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看280.000元 开标时间 2024年03月01日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看、****点击查看**公司联合体 王辉 0.00 ****点击查看000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
1 ****点击查看公司 俞雪江 0.00 ****点击查看000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
1 ****点击查看公司 龚增军 0.00 ****点击查看000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
1 ****点击查看**公司、****点击查看公司联合体 芦政臻 0.00 ****点击查看000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
2 ****点击查看公司 /
3 ****点击查看公司 /
4 ****点击查看**公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 投标人未提供营业执照;制造厂家的中华人民**国特种设备生产许可证过期
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

附件
附件(1)
1709282887328.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 114次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 91次, 占比 79.82%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 230.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 106.64
本项目-招标进度跟踪