合川区合阳城街道2025年锦城路片区老旧小区配套基础设施改造提升项目(一期)的中标候选人公示

合川区合阳城街道2025年锦城路片区老旧小区配套基础设施改造提升项目(一期)的中标候选人公示

发布于 2025-09-04
洛阳****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息448条

立即监控

**区合**街道2025年锦城路片区老旧小区配套基础设施改造

提升项目(一期)中标候选人公示表

(公示期:2025年9月4日至 2025年9月8日)

项目标段名称

**区合**街道2025年锦城路片区老旧小区配套基础设施改造

提升项目(一期)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看3425.21

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

191****点击查看5302

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

177****点击查看4787

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看1789.16

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李亮亮

市政公用工程二级建造师

豫241****点击查看90380

第二名

****点击查看**公司

****点击查看2737.91

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘双豪

市政公用工程二级建造师

渝250****点击查看****点击查看05081

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看3889.26

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

魏光勤

市政公用工程二级建造师

川 251****点击查看****点击查看56410

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

公司资质:市政公用工程施工总承包壹级,

公司业绩:2024****点击查看卫生厅第三**园老旧小区改造项目(含供排水);

第二中标候选人:****点击查看**公司,

公司资质:市政公用工程施工总承包贰级,

公司业绩:**区云枫街道枫叶金岛等移民小区综合帮扶工程;

第三中标候选人: ****点击查看集团有限公司,

公司资质:市政公用工程施工总承包贰级,

公司业绩:**2023年老旧小区改造配套基础设施项目。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司未提交“信用中国”下载的信用信息报告,不满足招标文件“第二章 投标人须知前附表第1.4.1条6.其他要求”****点击查看委员会作否决投标处理。中标候选人****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司未缴纳投标保证金,均提供了中小企业声明函。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看(联系人:奚老师,联系电话:191****点击查看5302)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看


2025年9月4 日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年9月4日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。













附件(4)
附件_535592654_339617159.docx
下载预览
附件_535592654_339617158.pdf
下载预览
附件_535592654_339617157.docx
下载预览
附件_535592654_339617154.docx
下载预览