中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司业务用房内外装修工程中标候选人公示

中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司业务用房内外装修工程中标候选人公示

发布于 2024-12-27
石家****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息717条

立即监控

****点击查看业务用房内外装修工程中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看业务用房内外装修工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看业务用房内外装修工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看业务用房内外装修工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-24

开标地点:****点击查看交易中心开标室二

公示开始日期:2024-12-28

公示截止日期:2024-12-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看1544.91元 ****点击查看1544.91元 合格 240日历天
2 ****点击查看公司 ****点击查看2672.74元 ****点击查看2672.74元 合格 240日历天
3 斯特龙****点击查看公司 ****点击查看3184.27元 ****点击查看3184.27元 合格 240日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李亚尊 高级工程师 建筑工程专业一级建造师 冀113****点击查看****点击查看06118
2 ****点击查看公司 朱春梅 正高级工程师 建筑工程专业一级建造师 冀113****点击查看****点击查看14143
3 斯特龙****点击查看公司 卢国清 高级工程师 建筑工程一级建造师 冀113****点击查看****点击查看17840

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足,建筑工程施工总承包一级
2 ****点击查看公司 满足,建筑工程施工总承包一级
3 斯特龙****点击查看公司 满足,建筑工程施工总承包一级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看公司 **区京顺111号1幢-1层-101等[8]套(-1层至2层)内外装修改造工程 ****点击查看**公司 2022-05-18 ****点击查看00000
2 斯特龙****点击查看公司 ****点击查看服务中心办公场所装修项目设计施工总承包项目 **市复**市和****点击查看公司 2023-06-30 ****点击查看7664
3 斯特龙****点击查看公司 ****点击查看机关食堂改造项目EPC****点击查看中心办公场所装修项目设计施工总承包项目 ****点击查看政府****点击查看中心 2021-12-20 ****点击查看6550
4 ****点击查看 ****点击查看中心工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2013-12-09 ****点击查看21838.66
5 ****点击查看 **县****点击查看公司****点击查看中心施工项目 **县****点击查看公司 2022-09-25 ****点击查看7001.84
6 ****点击查看 **津龙小区(安置房)建设项目 ****点击查看**公司 2023-10-27 ****点击查看12657.59

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看公司 朱春梅 **区东直门外西八间房万红西街 2 号 21 幢外立面及室内局部装饰装修工程 **电子城城市****点击查看公司 2021-09-27 ****点击查看2636
2 斯特龙****点击查看公司 卢国清 ****点击查看服务中心办公场所装修项目设计施工总承包项目 **市复**市和****点击查看公司 2023-06-16 ****点击查看7664
3 斯特龙****点击查看公司 卢国清 ****点击查看机关食堂改造项目EPC工程总承包 ****点击查看政府****点击查看中心 2021-12-20 ****点击查看6550
4 ****点击查看 李亚尊 ****点击查看中心工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2013-12-09 ****点击查看21838.66

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看公司

9.15

9.45

8.85

9.75

10.05

9.45

8.85

2

中****点击查看公司

8.80

8.80

7.90

9.40

9.13

9.40

8.80

3

****点击查看公司

6.55

6.85

6.40

8.65

7.15

6.85

5.95

4

中****点击查看公司

9.04

9.25

8.05

9.25

9.10

9.25

7.45

5

****点击查看公司

9.43

9.25

8.35

9.85

9.58

9.85

8.05

6

****点击查看集团有限公司

10.35

10.35

9.30

10.35

10.23

10.35

8.85

7

京宏****点击查看公司

7.30

7.00

6.85

7.60

7.60

7.00

7.90

8

****点击查看公司

6.20

6.50

6.20

5.90

6.77

5.90

6.20

9

****点击查看公司

9.55

9.40

8.50

10.00

9.76

10.00

9.70

10

****点击查看公司

6.04

6.25

5.95

6.25

6.49

5.95

5.95

11

**九峦****点击查看公司

5.95

6.25

5.95

6.25

6.49

5.95

5.95

12

****点击查看**公司

6.04

6.25

5.95

6.40

6.52

5.95

5.95

13

**华西****点击查看公司

8.45

8.60

7.85

8.60

8.30

8.60

8.00

14

**达****点击查看公司

5.95

5.95

5.95

5.95

5.95

5.95

5.95

15

****点击查看集团****点击查看公司

10.03

9.85

8.95

10.45

10.18

10.45

10.15

16

****点击查看公司

7.65

7.50

7.05

8.10

7.20

7.50

6.90

17

****点击查看公司

9.20

8.90

8.45

9.20

8.66

9.20

8.30

18

****点击查看公司

7.00

7.00

5.95

7.15

6.55

7.15

5.95

19

天****点击查看公司

8.41

8.35

7.60

8.65

8.05

8.65

7.45

20

****点击查看**公司

6.20

6.50

6.20

6.20

6.26

6.20

6.20

21

斯特龙****点击查看公司

10.15

10.15

8.95

10.15

9.85

10.15

9.85

22

****点击查看集团有限公司

8.35

8.05

7.45

8.35

8.02

8.35

7.45

23

****点击查看公司

6.55

6.25

5.95

6.25

6.49

6.25

5.95

24

****点击查看公司

6.49

6.25

5.95

5.95

6.46

5.95

5.95

25

****点击查看**公司

7.15

5.95

5.95

5.95

5.95

5.95

5.95

26

****点击查看集团有限公司

7.15

7.15

6.25

7.75

7.45

5.95

5.95

27

****点击查看**公司

6.25

6.25

5.95

5.95

6.19

5.95

5.95

28

****点击查看**公司

6.19

6.25

5.95

5.95

6.16

5.95

5.95

29

****点击查看集团有限公司

6.80

6.50

6.20

6.50

6.62

6.50

6.20

30

****点击查看集团有限公司

10.25

10.25

9.05

10.25

10.10

10.25

9.95

31

****点击查看集团****点击查看公司

10.05

9.45

8.85

10.05

9.75

10.05

9.75

32

****点击查看**公司

5.95

6.55

6.25

5.95

6.25

5.95

5.95

33

****点击查看集团****点击查看公司

9.80

9.20

8.30

9.80

9.65

9.80

9.80

34

****点击查看集团****点击查看公司

10.05

10.20

8.85

10.50

10.23

10.50

10.20

35

**新****点击查看公司

8.80

8.65

7.90

9.25

8.95

9.25

8.65

36

****点击查看**公司

7.75

8.65

7.75

7.45

7.78

7.45

7.45

37

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

38

****点击查看**公司

5.95

6.55

5.95

5.95

6.19

5.95

5.95

39

****点击查看**公司

5.95

6.55

5.95

5.95

6.25

5.95

5.95

40

**烨隆****点击查看公司

8.90

8.90

8.00

8.90

9.11

9.20

8.90

41

****点击查看**公司

5.95

6.55

6.10

5.95

6.01

5.95

5.95

42

****点击查看**公司

6.80

6.95

6.20

7.10

6.95

7.10

6.20

43

**省****点击查看公司

7.00

6.85

6.10

7.15

6.49

7.15

6.85

44

****点击查看集团有限公司

9.34

9.40

8.20

9.70

9.58

9.70

9.40

45

**省****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

46

****点击查看**公司

7.00

6.55

5.95

7.15

6.64

7.15

6.25

47

****点击查看集团有限公司

10.45

10.45

8.95

10.45

10.33

10.45

10.15

48

****点击查看**公司

6.52

6.25

6.40

5.95

6.22

5.95

5.95

49

****点击查看**公司

6.43

6.25

5.95

5.95

6.19

5.95

5.95

50

**豫盛****点击查看公司

6.52

6.25

5.95

5.95

6.22

5.95

5.95

51

****点击查看**公司

6.40

6.25

5.95

5.95

6.19

5.95

5.95

52

****点击查看**公司

6.43

6.25

5.95

5.95

6.22

5.95

5.95

53

****点击查看**公司

6.74

6.65

6.20

6.50

6.50

6.50

6.20

54

****点击查看**公司

6.55

6.25

6.10

5.95

6.19

5.95

5.95

55

****点击查看**公司

6.25

6.10

5.95

5.95

6.16

5.95

5.95

56

****点击查看**公司

6.49

6.25

5.95

5.95

6.22

5.95

5.95

57

****点击查看**公司

6.25

5.95

6.10

5.95

6.16

5.95

5.95

58

****点击查看**公司

6.43

5.95

5.95

5.95

6.19

5.95

5.95

59

****点击查看**公司

6.52

6.25

5.95

5.95

6.22

5.95

5.95

60

****点击查看公司

8.47

8.65

7.75

9.25

8.92

9.25

7.45

61

****点击查看集团有限公司

8.65

8.35

8.35

8.41

8.65

8.35

8.05

62

****点击查看集团有限公司

10.30

10.30

9.25

10.30

10.12

10.30

10.00

63

**市****点击查看公司

9.75

9.75

8.70

9.75

9.66

9.75

9.45

64

****点击查看

10.00

10.00

8.80

10.00

9.85

10.00

10.00

65

****点击查看集团有限公司

8.35

8.35

7.60

8.35

8.35

8.35

8.35

66

****点击查看集团有限公司

6.25

6.25

5.95

6.25

6.19

5.95

5.95

67

****点击查看公司

6.52

6.25

5.95

5.95

6.22

5.95

5.95

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看公司

21.81

20.28

16.65

23.67

22.20

23.40

22.05

2

中****点击查看公司

18.33

20.34

16.65

24.00

20.85

22.59

19.95

3

****点击查看公司

16.26

19.92

17.40

23.70

15.36

20.64

14.40

4

中****点击查看公司

16.20

18.84

16.80

24.00

16.65

18.30

14.40

5

****点击查看公司

21.90

20.10

16.05

24.00

22.53

23.04

21.90

6

****点击查看集团有限公司

21.00

19.80

16.50

24.00

21.36

22.50

18.30

7

京宏****点击查看公司

18.24

18.84

16.35

23.67

20.43

20.85

16.65

8

****点击查看公司

14.79

18.87

16.35

23.70

15.09

14.58

14.40

9

****点击查看公司

21.90

20.04

16.50

23.67

21.48

22.56

19.80

10

****点击查看公司

14.58

20.13

14.70

24.00

14.76

14.40

14.40

11

**九峦****点击查看公司

15.39

19.98

16.65

24.00

19.02

17.19

14.40

12

****点击查看**公司

15.09

18.72

16.35

24.00

15.87

16.44

14.40

13

**华西****点击查看公司

17.76

19.56

15.90

23.40

19.65

22.35

20.10

14

**达****点击查看公司

16.23

19.86

16.65

24.00

19.74

21.06

15.45

15

****点击查看集团****点击查看公司

22.35

20.37

16.20

23.70

22.26

23.67

21.90

16

****点击查看公司

18.15

19.14

15.90

23.67

18.30

16.95

14.40

17

****点击查看公司

20.55

20.61

16.50

24.00

17.28

23.40

21.60

18

****点击查看公司

14.76

19.68

16.50

24.00

17.07

15.36

14.40

19

天****点击查看公司

18.99

19.62

16.80

24.00

19.68

20.25

17.10

20

****点击查看**公司

14.67

19.65

15.00

24.00

14.88

14.40

14.40

21

斯特龙****点击查看公司

21.66

19.89

16.5

23.67

22.08

22.59

21.75

22

****点击查看集团有限公司

20.58

20.22

16.35

23.70

21.54

22.62

19.95

23

****点击查看公司

17.37

19.26

16.50

24.00

18.75

17.55

14.70

24

****点击查看公司

15.30

18.75

16.80

23.10

14.79

14.52

14.40

25

****点击查看**公司

14.46

19.74

14.85

24.00

14.79

14.46

14.40

26

****点击查看集团有限公司

16.05

19.95

16.50

24.00

19.71

21.06

15.00

27

****点击查看**公司

15.09

18.54

15.30

24.00

14.49

14.40

14.40

28

****点击查看**公司

14.79

18.84

16.35

23.70

15.15

14.55

14.40

29

****点击查看集团有限公司

15.24

19.23

16.35

23.67

15.66

16.26

14.40

30

****点击查看集团有限公司

20.70

19.80

16.80

23.70

20.91

22.50

20.40

31

****点击查看集团****点击查看公司

21.93

20.19

16.95

23.70

22.05

23.22

22.20

32

****点击查看**公司

15.21

19.74

16.80

24.00

15.24

15.42

14.40

33

****点击查看集团****点击查看公司

21.42

20.22

17.04

24.00

21.99

23.10

21.18

34

****点击查看集团****点击查看公司

20.88

19.98

16.50

23.67

22.44

23.07

21.90

35

**新****点击查看公司

17.10

19.47

16.50

23.70

18.69

19.14

14.40

36

****点击查看**公司

17.88

20.07

16.65

24.00

20.67

22.14

14.40

37

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

38

****点击查看**公司

14.55

18.60

14.70

23.10

14.70

14.40

14.40

39

****点击查看**公司

17.61

20.01

16.89

24.00

19.86

22.08

16.20

40

**烨隆****点击查看公司

18.90

19.83

17.10

24.00

19.74

21.93

16.95

41

****点击查看**公司

14.88

19.77

16.20

23.70

14.85

15.87

14.40

42

****点击查看**公司

20.22

19.77

16.05

23.70

21.75

22.80

19.35

43

**省****点击查看公司

14.61

19.50

16.35

24.00

15.24

15.09

14.40

44

****点击查看集团有限公司

21.48

19.95

16.50

23.70

21.42

22.65

19.50

45

**省****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

46

****点击查看**公司

20.46

19.86

16.80

24.00

15.60

22.47

17.70

47

****点击查看集团有限公司

21.69

19.80

16.20

23.70

20.97

22.92

20.40

48

****点击查看**公司

14.97

19.62

16.50

24.00

16.32

15.75

14.40

49

****点击查看**公司

15.63

19.14

15.00

23.67

15.03

14.55

14.40

50

**豫盛****点击查看公司

14.76

19.17

15.00

23.70

14.88

14.46

14.40

51

****点击查看**公司

15.03

19.05

16.80

23.67

15.30

15.87

14.40

52

****点击查看**公司

15.21

19.14

16.65

23.67

15.30

15.81

14.40

53

****点击查看**公司

15.27

18.96

16.50

24.00

15.45

14.79

14.40

54

****点击查看**公司

15.36

19.86

17.10

24.00

15.15

16.98

14.40

55

****点击查看**公司

15.27

19.08

16.05

24.00

14.94

14.49

14.40

56

****点击查看**公司

17.22

20.01

16.8

23.7

15.96

16.95

14.4

57

****点击查看**公司

15.87

19.98

16.80

24.00

18.63

17.37

14.40

58

****点击查看**公司

14.94

19.62

16.35

23.70

15.45

14.61

14.40

59

****点击查看**公司

15.99

19.11

16.50

23.67

14.88

14.82

14.40

60

****点击查看公司

18.81

18.96

16.20

23.10

20.64

22.41

19.80

61

****点击查看集团有限公司

19.86

20.94

20.4

20.16

23.4

17.4

15.6

62

****点击查看集团有限公司

22.20

19.89

16.35

23.70

21.09

22.92

20.10

63

**市****点击查看公司

21.15

20.07

16.95

23.70

21.24

21.84

20.55

64

****点击查看

22.29

20.13

16.95

23.70

21.99

23.16

21.75

65

****点击查看集团有限公司

20.79

19.56

16.35

23.67

21.51

22.44

18.90

66

****点击查看集团有限公司

17.25

19.17

16.20

23.70

16.50

16.59

14.40

67

****点击查看公司

15.48

19.95

16.65

24.00

15.33

16.98

14.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

64.16

95.44

2

中****点击查看公司

63.11

92.51

3

****点击查看公司

59.89

84.56

4

中****点击查看公司

57.82

84.12

5

****点击查看公司

61.98

93.16

6

****点击查看集团有限公司

59.4

90.11

7

京宏****点击查看公司

62.67

88.97

8

****点击查看公司

59.86

82

9

****点击查看公司

63.4

94.24

10

****点击查看公司

57.85

79.66

11

**九峦****点击查看公司

59.8

83.51

12

****点击查看**公司

57.61

80.22

13

**华西****点击查看公司

62.39

90.66

14

**达****点击查看公司

57.67

82.33

15

****点击查看集团****点击查看公司

61.95

94.19

16

****点击查看公司

60.93

86

17

****点击查看公司

63.43

93

18

****点击查看公司

64.5

87.9

19

天****点击查看公司

61.95

89.29

20

****点击查看**公司

60.01

81.94

21

斯特龙****点击查看公司

63.7

95.32

22

****点击查看集团有限公司

64.89

93.91

23

****点击查看公司

64.71

88.84

24

****点击查看公司

60.12

82.26

25

****点击查看**公司

59.92

81.53

26

****点击查看集团有限公司

61.21

86.65

27

****点击查看**公司

57.93

79.55

28

****点击查看**公司

61.59

83.57

29

****点击查看集团有限公司

60.08

83.1

30

****点击查看集团有限公司

62.68

93.7

31

****点击查看集团****点击查看公司

63.04

94.77

32

****点击查看**公司

57.71

80.26

33

****点击查看集团****点击查看公司

60.42

91.65

34

****点击查看集团****点击查看公司

62.09

93.98

35

**新****点击查看公司

57.77

84.81

36

****点击查看**公司

57.92

84.87

37

****点击查看**公司

/

/

38

****点击查看**公司

59.97

81.36

39

****点击查看**公司

57.88

83.18

40

**烨隆****点击查看公司

64.89

93.33

41

****点击查看**公司

59.81

82.11

42

****点击查看**公司

60.86

88.44

43

**省****点击查看公司

57.81

80.83

44

****点击查看集团有限公司

60.87

91.35

45

**省****点击查看公司

/

/

46

****点击查看**公司

62.31

88.49

47

****点击查看集团有限公司

63.4

94.93

48

****点击查看**公司

57.84

80.63

49

****点击查看**公司

59.85

81.78

50

**豫盛****点击查看公司

57.57

79.29

51

****点击查看**公司

59.98

82.44

52

****点击查看**公司

59.98

82.46

53

****点击查看**公司

60.11

82.77

54

****点击查看**公司

60.04

83.02

55

****点击查看**公司

59.9

81.89

56

****点击查看**公司

57.22

80.67

57

****点击查看**公司

61.44

85.19

58

****点击查看**公司

60.14

82.33

59

****点击查看**公司

57.61

79.93

60

****点击查看公司

64.28

93.01

61

****点击查看集团有限公司

62.29

90.46

62

****点击查看集团有限公司

63.4

94.85

63

**市****点击查看公司

63.84

94.48

64

****点击查看

64.13

95.97

65

****点击查看集团有限公司

63.76

92.75

66

****点击查看集团有限公司

59.95

83.21

67

****点击查看公司

60.1

83.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

东配楼装饰工程量清单计价表第41项,未按照澄清文件给定的单价和合计填报

2

**省****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定加盖印章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****点击查看 联系人:赵龙 联系电话:139****点击查看1570

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区自强路26号12层及19层

地址:**市**区东三环中路59号楼18层1801、1802、1803室

联系人:袁经理

联系人:赵龙、符群慕、沈根浩、郝金良、刘岳

电话:186****点击查看6371

电话:139****点击查看1570

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

全部投标单位:****点击查看公司、中****点击查看公司、****点击查看公司、中****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、京宏****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**九峦****点击查看公司、**华西****点击查看公司、**达****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、天****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、斯特龙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、**新****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**烨隆****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**豫盛****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 60次, 占比 77.92%
重点地区: 河北, 中标 71次, 占比 92.21%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 49.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪