深圳宝安空海救援医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示

深圳宝安空海救援医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示

发布于 2024-10-08

招标详情

华润(深圳)有限公司
联系人联系人349个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8252条

立即监控

本单位近五年消防类项目招标35次,合作供应商11个,潜在供应商10
查看详情 >
****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2018-440306-84-01-702150 项目名称: ****点击查看医院
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看医院(一阶段)标识供应及安装工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-10-08 18:16:17 公示截止时间: 2024-10-11 18:16:17
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 **市罗丹莫纳****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
4 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件规定的形式和金额提交投标担保,或投标保函的内容不符合招标文件要求的(资格审查文件提供《投标保函》收益人为**市****点击查看公司)
5 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件提供保证保险但未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)文件)
6 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
7 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件未提供营业执照且提供保证保险凭证的有效期为120天)
9 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
10 **市天****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
11 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
13 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 资格审查不合格的(资格审查文件未提供营业执照)
14 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
15 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
16 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 35 次; 共合作消防供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 蒂升****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中众****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1936.39
深圳****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 59 次, 占比 95.16%
重点地区: 广东, 中标 48 次, 占比 77.42%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4578.84
深圳****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 202 次, 占比 56.74%
重点地区: 广东, 中标 335 次, 占比 94.1%
中标业绩: 上一年中标 91 次, 中标金额 100203.17