福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目结果公告(采购包1)

福安市行政服务中心管理委员会物业管理服务(保安保洁)采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-21

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业管理服务(保安保洁)采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看物业管理服务(保安保洁)采购项目):

废标理由:不足三家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看物业管理服务(保安保洁)采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 赵马勇
评审专家: 王杨亨 、 宋兴 、 陈龙 、 阮晓夏
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看物业管理服务(保安保洁)采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审:1.**省****点击查看公司提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,技术符合性审查不通过;2.**省****点击查看公司未提供消控岗位人员的保安员证复印件,技术符合性审查不通过;3.**市****点击查看公司未提供项目负责人(项目经理)的身份证复印件和消控岗位人员的保安员证复印件,技术符合性审查不通过;其余投标人符合性审查均通过;4.****点击查看**公司和****点击查看**公司的投标报价不符合招标文件要求,按无效响应处理。本项目有效投标人不足三家,按照招标文件规定,本项目按流(废)标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市棠兴路806号

联系方式:138****点击查看2869

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系方式:0593-****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧

电话:0593-****点击查看316

****点击查看

2025年08月21日