大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-01-24
北京****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**县

开标时间:2025-01-22

开标地点:**市网上开标大厅

公示开始日期:2025-01-24

公示截止日期:2025-01-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看223.71元 ****点击查看223.71元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)
2 ****点击查看**公司 ****点击查看155.63元 ****点击查看155.63元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)
3 ****点击查看**公司 ****点击查看991.19元 ****点击查看991.19元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 孙庆民 工程师 一级建造师 京 113****点击查看****点击查看23891
2 ****点击查看**公司 王东旭 / 二级建造师 冀 213****点击查看09730
3 ****点击查看**公司 李** 工程师 一级建造师 川 133****点击查看****点击查看34474

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求。
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 ****点击查看机关第二幼儿园北教学楼抗震加固及恢复装修工程 ****点击查看机关第二幼儿园 2024-06-28 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看机关第二幼儿园食堂、**厨房间加固及恢复装修工程 ****点击查看机关第二幼儿园 2024-06-28 ****点击查看000
3 ****点击查看 ****点击查看小学****点击查看幼儿园附属工程 **市****点击查看**小学 2023-07-27 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 孙庆民 ****点击查看机关第二幼儿园北教学楼抗震加固及恢复装修工程 ****点击查看机关第二幼儿园 2024-06-28 ****点击查看000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市安如****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

3.8

5.0

4.0

4.0

3.6

3

中城首建(北****点击查看公司

3.2

1.0

3.9

4.0

3.5

4

****点击查看**公司

3.3

4.0

3.7

4.0

3.4

5

**市百通****点击查看公司

3.2

2.0

3.8

3.0

3.4

6

****点击查看**公司

4.0

2.0

3.9

3.0

4.0

7

****点击查看**公司

4.5

4.0

4.4

5.0

4.8

8

****点击查看

3.9

4.0

4.6

5.0

4.6

9

****点击查看公司

3.5

3.0

4.2

4.0

4.2

10

中京天展(北****点击查看公司

3.8

3.0

4.0

4.0

4.2

11

**劲德****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市安如****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

32.90

35.0

29.56

26.8

17.40

3

中城首建(北****点击查看公司

28.5

28

27.36

27

25

4

****点击查看**公司

27.80

21.00

24.38

26.60

21.30

5

**市百通****点击查看公司

26.80

28.00

26.34

27.00

26.00

6

****点击查看**公司

27.60

29.0

25.12

27.00

26.60

7

****点击查看**公司

28.7

26.0

27.59

27.40

21.7

8

****点击查看

28.2

30.0

29.51

30.0

31.0

9

****点击查看公司

28.0

26.0

26.58

26.0

24.6

10

中京天展(北****点击查看公司

27.8

28.0

26.6

25.5

20.6

11

**劲德****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市安如****点击查看公司

0

0

2

****点击查看**公司

59.89

92.3

3

中城首建(北****点击查看公司

59.83

90.12

4

****点击查看**公司

59.88

87.78

5

**市百通****点击查看公司

59.82

89.73

6

****点击查看**公司

59.84

90.28

7

****点击查看**公司

59.19

90.01

8

****点击查看

59.33

93.49

9

****点击查看公司

59.84

89.86

10

中京天展(北****点击查看公司

59.83

89.33

11

**劲德****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市安如****点击查看公司

投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描 件或委托等材料。

2

**劲德****点击查看公司

项目经理李亚娜二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件

7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看 地址:**省**市**县 联系人:吴梦宏 电话:0316-****点击查看562 招标代理机构:****点击查看 地址:**省**市**县城****点击查看医院南侧) 联系人:王桂敏 电话:0316-****点击查看631 电子邮箱:****点击查看@126.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系人:吴梦宏

联系人:王桂敏

电话:0316-****点击查看562

电话:0316-****点击查看631

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

相关附件

附件名称 操作
中标候选人中小企业声明函.rar 下载
中标候选人承诺函.rar 下载
附件(2)
UTF-8''中标候选人承诺函.rar
下载预览
UTF-8''中标候选人中小企业声明函.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词