盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-06-18 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:集团年度零星工程建设项目检测服务
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标费率(%) | 工期(日历天) |
****点击查看001 | 集团年度零星工程建设项目检测服务 | ****点击查看 | 成金秀 | 36.50 | 365 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||
**市志远建设****点击查看公司 | 未提供有效的投标申请人代理人的养老保险缴费记录证明 | ||||
**市天恒建设****点击查看公司 | 项目负责人养老保险缴费记录证明显示作废 | ||||
**市禹衡建铸****点击查看公司 | 未提供有效的投标申请代理人的养老保险缴费记录证明 |
公告开始时间:2025年6月18日 公告结束时间:2025年6月23日