宣城人民医院2#楼室外管道维修改造工程中标结果公示

宣城人民医院2#楼室外管道维修改造工程中标结果公示

安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2120条

立即监控


招标人

名称:****点击查看

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市梅园路与九同路交叉口敬亭大厦12楼

项目名称

****点击查看医院2#楼室外管道维修改造工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年4月28日

中标人

单位名称:****点击查看

报价:78654.90元

工期

30日历天

废标情况

****点击查看**公司二级建造师证书未按要求签名,初审不通过,按无效投标处理。

现将中标结果公示,如有异议,请于公示发布之日起一个工作日内致电:159****点击查看3312。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 100.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 56 次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 59 次, 占比 71.95%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2782.06
宣城****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.0
本项目-招标进度跟踪