长沙市公安局交通警察支队芙蓉、开福片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务结果公告

长沙市公安局交通警察支队芙蓉、开福片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务结果公告

发布于 2024-12-25
河南****公司
联系人联系人488个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11777条

立即监控

****点击查看**、**片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务结果公告

发布日期: 2024-12-25

项目名称 **、**片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看00109

二、项目名称:**、**片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)折扣率

****点击查看

**省**市**县白营乡人民路东段168号

36.10%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**、**片区涉案车辆拖曳、停放保管及交通违法超期滞留车辆处置服务

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

傅正军(业主评委)、李躲强、张迎新(主任评委)、文玉立、刘志勇、陈能冲、吴植辉

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

83.48

2

**达人****点击查看公司

75.03

3

****点击查看**公司

71.23

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看集团有限公司

未提供授权代表周胜蓝 2024年 8-10月的任意一月的社保缴纳证明

法律、行政法规规定的其他条件;

****点击查看公司

未提供授权代表王娜 2024年 8-10月的任意一月的社保缴纳证明

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费不高于44331.28元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:陈警官

电 话:0731-****点击查看1370

地 址:**市**区银盆南路1号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:龙青、罗香燕、粟凯

电 话:0731-****点击查看5369

地 址:**市**区**坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房


附件(4)
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
周有权.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 37 次; 共合作消防供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 57次, 占比 60.64%
重点地区: 湖南, 中标 92次, 占比 97.87%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 656.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****商行较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1.57
湖南****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 259 次, 占比 69.44%
重点地区: 湖南, 中标 362 次, 占比 97.05%
中标业绩: 上一年中标 143 次, 中标金额 1078.65
湖南****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 107 次, 占比 89.17%
重点地区: 湖南, 中标 120 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 32.72