乌海市颐养康复中心外配套工程乌海市颐养康复中心外配套工程施工标段中标候选人公示

乌海市颐养康复中心外配套工程乌海市颐养康复中心外配套工程施工标段中标候选人公示

发布于 2025-07-29
中天****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息460条

立即监控

项目名称 ****点击查看中心外配套工程
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-07-29 00:00:00
报名结束时间 2025-07-28 09:00:00
开标地点 ****点击查看交易中心开标室201
开标时间 2025-07-28 09:00:00

****点击查看中心外配套工程中标候选人公示

一、招标人名称:****点击查看

二、招标项目名称:****点击查看中心外配套工程

三、招标项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年7月3日

六、中标候选人公示如下:

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

****点击查看248.90元

工期

120 日历天

资质等级

建筑工程施工总承包特级

证号

D****点击查看32829

质量承诺

工程质量达到国家现行施工验收规范合格标准

安全标准

必须确保安全文明施工并满足工地标准化评定等级为合格的标准,执行国家现行相关规定

项目负责人

康素君

执业资格

建筑工程一级建造师
(注册号:浙145****点击查看****点击查看07380)

施工项目管理机构其他人员

技术负责人:米宏跃;职称:高级工程师;专业:建筑工程;证书编号:202****点击查看8382

资料员:韩春英;专业://;资格:岗位证书;证号:130****点击查看****点击查看5055121;

材料员:刘涛;专业://;资格:岗位证书;证号:150****点击查看****点击查看6131014;

造价师:白猛;专业:土木建筑工程;资格:一级造价工程师;证号:建[造]111****点击查看****点击查看256;

施工员:吴康成;专业:土建;资格:岗位证书;证号:033****点击查看****点击查看23000267;

质量员:吴云辉;专业:土建;资格:岗位证书;证号:032****点击查看****点击查看23000;

安全员:孟祥义;证书编号:浙**C3(2021)****点击查看103。

投标人信用

投标单位未被列入失信被执行人名单,在“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/)”中未被列入失信被执行人的记录、“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”,在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.html)中未被列入“经营异常名录”、“严重违法失信名单”。

企业填报的业绩

1. 杭政储出【2022】7 号地块(牛田项目)工程二标段施工总承包工程;

2. **区****点击查看10单元10-06区域地块项目;

3. **市国际陆港物流园 1-60#地块(跨境电商产业园首期)一标段;

4. 煤****点击查看基地建设项目科研实训综合楼工程;

5. 河套学院实验实训楼建设项目与设计与施工。

第二中标候选人

**市****点击查看公司

投标报价

****点击查看853.00元

工期

120 日历天

资质等级

建筑工程施工总承包二级

证号

D****点击查看29840

质量承诺

工程质量达到国家现行施工验收规范合格标准

安全标准

必须确保安全文明施工并满足工地标准化评定等级为合格的标准,执行国家现行相关规定

项目负责人

张爱婷

执业资格

建筑工程二级建造师

(注册号:蒙215****点击查看13162)

施工项目管理机构其他人员

技术负责人:李艳民;职称:工程师;专业建筑;证书编号:****点击查看1726

预算员:高波;专业://;资格:注册证;证号:015****点击查看****点击查看01003401;

资料员:贾建军;专业://;资格:岗位证书;证号:015****点击查看****点击查看17000008;

材料员:夏慧;专业://;资格:岗位证书;证号:015****点击查看****点击查看18000820;

施工员:陈宝;专业:土建;资格:岗位证书;证号:015****点击查看****点击查看15000093;

质量员:韦昱克;专业:土建;资格:岗位证书;证号:015****点击查看****点击查看18001470;

安全员:张伟;证书编号:蒙**C1(2023)****点击查看268。

投标人信用

投标单位未被列入失信被执行人名单,在“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/)”中未被列入失信被执行人的记录、“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”,在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.html)中未被列入“经营异常名录”、“严重违法失信名单”。

企业填报的业绩

1.额尔登布拉格苏木高蛋白发酵饲料(压片)建设项目;

2.阿拉善乌力吉口岸32104部队边防执勤设施建设项目;

3.****点击查看服务区“能源岛”加氢站士建工程;

4.****点击查看社区提升改造项目施工三标段;

5.农业产业园****点击查看基地项目。

第三中标候选人

****点击查看公司

投标报价

****点击查看546.25元

工期

120 日历天

资质等级

建筑工程施工总承包特级

证号

D****点击查看35747

质量承诺

工程质量达到国家现行施工验收规范合格标准

安全标准

必须确保安全文明施工并满足工地标准化评定等级为合格的标准,执行国家现行相关规定

项目负责人

苏慧

执业资格

建筑工程二级建造师

(注册号:NMG****点击查看209)

施工项目管理机构其他人员

技术负责人:柴兴旺;职称:工程师;专业:202****点击查看0597;

预算员:刘伟;专业://;资格:岗位证书;证书编号:015****点击查看****点击查看05100707;

资料员:李莉;专业://;资格:岗位证书;证书编号:015****点击查看****点击查看03000131;

材料员:田宸;专业://;资格:岗位证书;证书编号:015****点击查看****点击查看03000006;

施工员:王铭章;专业:土建;资格:岗位证书;证书编号:015****点击查看****点击查看03000013;

质量员:单晓辉;专业:土建;资格:岗位证书;证书编号:015****点击查看****点击查看03000047;

安全员:张帅帅;专业://;资格:岗位证书;证书编号:蒙**C(2023)****点击查看933;

投标人信用

投标单位未被列入失信被执行人名单,在“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/)”中未被列入失信被执行人的记录、“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)中未被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”,在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn/index.html)中未被列入“经营异常名录”、“严重违法失信名单”。

企业填报的业绩

1. ****点击查看医院**部医疗综合楼建设项目;

2. 呼市一中**学生公寓、综合楼;

3. ****点击查看大学****点击查看学院项目一标段;

4. 包银高铁**站综合客运枢纽(**区新区综合客运枢纽)建设项目施工标段;

5. ****点击查看中学建设项目。

七、无效标情况

投标人名称

否决投标原因

****点击查看集团****点击查看公司

项目负责人承诺书未加盖公章。

八、其它事项:

1、公示期限:2025年7月29日—2025年8月1日。

2、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

九、 联系方式

招标单位名称:****点击查看

地址:****点击查看中心B座4楼

联系人:张腾

联系电话:151****点击查看7346

招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区

联系人:孟庆丽

联系电话:151****点击查看0230

监督单位:****点击查看建设局

地址:**市**区

联系电话:0473-****点击查看354