云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | **省高原特色乡土树种国家林木种质**库建设项目 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | **省高原特色乡土树种国家林木种质**库建设项目-种质**保育扩繁设施、建筑工程、辅助工程 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **市**区金马路123号 | |
招标联系人: | 吴子欢 | 联系电话: | 139****点击查看0169 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市**区白龙路168号瑞**A馆B栋A15楼A1521室 | |
招标代理联系人: | 黄丽 | 招标代理联系电话: | 138****点击查看2933 | |
公共**交易行业分类: | 其它 | 工程类型: | 其他 | |
合同估算价(万元): | 1150.738518 | 开标时间: | 2025-01-23 09:00 | |
拦标价(万元): | 1150.738518 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看草原局0871-****点击查看1387 | |
公示开始时间: | 2025-02-06 17:00 | 公示结束时间: | 2025-02-10 17:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | / | |||
评标情况: | 本项目共有143家投标人,其中5家被否决投标,具体情况如下: ****点击查看集团有限公司(否决原因:授权委托代理人不一致);**信****点击查看公司(否决原因:没有造价师电子签章);****点击查看**公司(否决原因:未提供造价委托书);****点击查看**公司(否决原因:未提供造价委托书);****点击查看公司(否决原因:未提供造价师职业资格证书); | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社 会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人实名书面投诉。 招标人:吴工 电话:139****点击查看0169 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看835065B | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 1117.998682 | |||
得分: | 83.08 | |||
项目负责人: | 李响 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 中华人民**国二级建造师注册证书:注册编号:云253****点击查看****点击查看39960;注册专业:建筑工程 | |||
项目负责人业绩: | / | |||
工期(交货期): | 180日历天 | |||
质量: | 符合现行国家相关工程施工质量验收规范及标准且一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许字【2013】000022 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0103MA6K7HYC5J | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 1116.351976 | |||
得分: | 79.72 | |||
项目负责人: | 唐佑安 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 中华人民**国一级建造师注册证书:注册编号:云153****点击查看****点击查看01624;注册专业:建筑工程 | |||
项目负责人业绩: | 无 | |||
工期(交货期): | 180日历 | |||
质量: | 符合现行国家相关工程施工质量验收规范及标准且一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2018】001314 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看969451E | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 1116.161336 | |||
得分: | 79.2 | |||
项目负责人: | 杨绍云 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 中华人民**国二级建造师注册证书:注册编号:云253****点击查看****点击查看06871;注册专业:建筑工程 | |||
项目负责人业绩: | 无 | |||
工期(交货期): | 180 | |||
质量: | 符合现行国家相关工程施工质量验收规范及标准且一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2013】000138 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|