一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:后坑安置地10号楼消防检测服务
二、项目废标/流标的原因
****点击查看小组的审查,****点击查看集团****点击查看公司、**和天源****点击查看公司未按竞争性谈判文件要求报价,予以无效投标处理,剩余有效谈判供应商不足三家,本项目依法流标。
三、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢须阳(采购人代表)、王丽敏、郭**
四、其他补充事宜
流标日期:2025年08月08日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
联 系 人:傅先生
联系方式:136****点击查看0918
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区浔美****点击查看商务中心324-328
联系方式:186****点击查看1980
3. 项目联系方式
项目联系人:小黄
电话:186****点击查看1980
****点击查看
2025年08月08日