府东西关南刘庄范店老城等五个片区拆除清运平整项目第二标段中标候选人公示

府东西关南刘庄范店老城等五个片区拆除清运平整项目第二标段中标候选人公示

发布于 2025-06-16
府东西关南刘庄范店**等五个片区拆除清运平整项目第二标段中标候选人公示

项目编号:

招标项目名称:府东西关南刘庄范店**等五个片区拆除清运平整项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:府东西关南刘庄范店**等五个片区拆除清运平整项目第二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002017

公示内容:


标段:府东西关南刘庄范店**等五个片区拆除清运平整项目第二标段

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:**省/**市/**县

开标时间:2025-06-13

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-16

公示截止日期:2025-06-19




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看649.57(元) ****点击查看649.57(元) 合格 60日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看186.61(元) ****点击查看186.61(元) 合格 60日历天
3 **华旭****点击查看公司 ****点击查看090.07(元) ****点击查看090.07(元) 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 **涛 其他 二级注册建造师 冀 213****点击查看17698
2 ****点击查看**公司 邢远 其他 二级注册建造师 豫241****点击查看69731
3 **华旭****点击查看公司 安良杰 助理工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看16722

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 **华旭****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看民政局养老机构消防及基础设施改造提升工程 ****点击查看民政局 2023-05-31 ****点击查看100.00(元)
2 ****点击查看 2023 年**县****点击查看现代****点击查看公司养殖设施建设升级改造项目 ****点击查看农业农村局 2023-09-06 988000.00(元)
3 ****点击查看 ****点击查看卫健委室外地面、拆除建筑物、车棚及仓库工程 ****点击查看委员会 2022-08-25 378900.00(元)
4 ****点击查看**公司 / / / /
5 **华旭****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **涛 ****点击查看民政局养老机构消防及基础设施改造提升工程 ****点击查看民政局 2023-05-31 ****点击查看100.00(元)
2 ****点击查看**公司 邢远 / / / /
3 **华旭****点击查看公司 安良杰 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
2 ****点击查看 0 0 0 0 0
3 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
4 **华旭****点击查看公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看**公司 85.00 79.60 81.10 87.00 80.10
2 ****点击查看 85.00 81.09 89.50 88.30 79.30
3 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
4 **华旭****点击查看公司 79.30 78.00 83.50 85.90 77.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看**公司 96.64 92.42
2 ****点击查看 96.26 92.77
3 ****点击查看**公司 0 0
4 **华旭****点击查看公司 96.05 91.51


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ****点击查看**公司 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理可能存在在建工程;项目经理已有在建工程;项目经理有在建;项目经理有在建工程


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**路西段**

地址:**市**区**大厦501室

联系人:张建东

联系人:汪杰

电话:137****点击查看5366

电话:0310-****点击查看717

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容:

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 增鑫****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 5.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词