公告信息: | |||
采购项目名称 | 消防系统深化改造项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月02日 15:57 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李小飞、张秋淋 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看3456,邮箱:****点击查看@163.com | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**县南屿镇新南大道156号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看6061 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **街****点击查看中心B区B3#13层19商务办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看3456 |
采购包1(消防系统深化改造项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(消防系统深化改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周梅春 |
评审专家: | 王金英 、 林振发 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1消防系统深化改造项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜(1)资格性审查结果:****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司2家供应商未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,其资格审查不合格;****点击查看**公司未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函及项目负责人未提供有效的资格证书,其资格审查不合格,其余4家供应商均通过资格性审查;
(2)符合性审查结果:**省****点击查看公司未按照谈判文件要求提供有效的技术负责人及施工员证明材料,其符合性审查不通过;****点击查看**公司未按谈判文件要求提供合格的消防信号输入输出控制器佐证材料,其符合性审查不通过,合格的2家。
(3)因有效供应商不足法定数量,本项目流标。
名称:****点击查看
地址:**省**县南屿镇新南大道156号
联系方式: 0591-****点击查看6061
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**街****点击查看中心B区B3#13层19商务办公
联系方式:0591-****点击查看3456
3.项目联系方式项目联系人:李小飞、张秋淋
电话:0591-****点击查看3456,邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看
2024年12月02日