滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标结果公示

滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标结果公示

发布于 2025-03-17
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**县****点击查看服务中心工程
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看受****点击查看委托招标的**县****点击查看服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看125.89元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):陈亚超

证书编号:苏232****点击查看27406

本中标候选人公示期为2025年3月14日至2025年3月17日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:152****点击查看7643。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年3月14日

附无效标单位及原因:

1. ****点击查看公司,企业资质动态核查不合格;

2. ****点击查看公司、**泓通****点击查看公司,承诺函报价大写不规范;

3. ****点击查看**公司,未提供有效的项目负责人建造师资质证书、B类安全生产考核合格证书以及养老保险缴费记录证明;

4. ****点击查看**公司,未按照邀约文件要求填写承诺函工期;

5. **市****点击查看公司,未按邀约文件约定的方式提交投标保证金;

6. ****点击查看**公司、****点击查看**公司,未提供投标保函基本账户缴费的回执;

7. ****点击查看公司、**金****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,与邀约文件提供的工程量清单计价表中工程数量不一致。