天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告

发布于 2025-07-03
安徽****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告

发布时间: 2025-07-03

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看办事处**社区许庄26号

中标(成交)金额:****点击查看769.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目

施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:90日历天

项目经理:朱磊

执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖134****点击查看****点击查看02233)

五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看办事处**社区许庄26号

联系方式:139****点击查看9200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路汇通财富城6栋5楼6514室

联系方式:183****点击查看6967

3.项目联系方式

项目联系人:康工

电话:183****点击查看6967

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 308.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词