宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:**百安****点击查看公司未提供《社会消防技术服务信息系统》、《**省消防技术服务管理系统》备案登记截图,不符合招标文件投标人须知前附表资格评审内容要求,作否决投标处理;****点击查看**公司投标报价低于风险控制价,询标后该单位提供证明材料,评标委员会讨论后一致认定该证明材料说明不合理,是以低于成本报价竞标,否决其投标。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****