魏圩文化公园项目励志馆及消防泵房施工工程中标候选人公示第1次

魏圩文化公园项目励志馆及消防泵房施工工程中标候选人公示第1次

发布于 2024-04-24
江苏****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

魏圩文化公园项目励志馆及消防泵房施工工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,魏圩文化公园项目励志馆及消防泵房施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

**上辅建设工程

有限公司

**盛玺建设工程

有限公司

**展威建设

有限公司

投标报价(元)

****点击查看8977.00

****点击查看9243.85

****点击查看9502.88

项目负责人

邓纯香

王素华

王婷婷

暂估价(元)

专业工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5

****点击查看**公司

拟派项目负责人有在建工程

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看8977.00

98.82

98.82

2

****点击查看**公司

****点击查看9243.85

98.82

98.82

3

****点击查看公司

****点击查看9502.88

98.82

98.82

4

****点击查看**公司

****点击查看9504.71

98.82

98.82

5

****点击查看**公司

****点击查看5833.01

98.81

98.81

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看6466.52

98.81

98.81

7

**九****点击查看公司

****点击查看7097.18

98.81

98.81

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看7151.00

98.81

98.81

9

****点击查看**公司

****点击查看7531.26

98.81

98.81

10

****点击查看公司

****点击查看7777.00

98.81

98.81

11

****点击查看**公司

****点击查看3338.00

98.80

98.80

12

****点击查看**公司

****点击查看3925.00

98.80

98.80

13

****点击查看公司

****点击查看4596.00

98.80

98.80

14

**康****点击查看公司

****点击查看5175.00

98.80

98.80

五、拟确定中标候选人:****点击查看

六、本评标结果公示期自2024年4月24日起至2024年4月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2024年04月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 防火****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 201.03
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3188.8